Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор автоматического замка на входную дверь: пошаговое руководство

  1. Выбор автоматического замка на входную дверь: пошаговое руководство

    Всем привет! Хочу поставить автоматический замок на входную дверь моей квартиры. С чего начать выбор и на что обратить внимание при покупке? Может кто уже сталкивался с этим и поделится опытом, а ещё интересует, сложно ли устанавливать такие замки?

    Кто ставил трехконтурную входную дверь, стоит ли она своих денег?
    Каковы отзывы о входных дверях Bravo?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Выбирая автоматический замок, главное – это безопасность. Выбирай замок с несколькими уровнями защиты. Хорошо, если он поддерживает код, карточку и, к примеру, отпечаток пальца. Я брал замок с функцей экстренного открытия, если батарейка сядет, так что советую обратить и на это внимание. Устанавливать лучше пригласить спеца, хоть и дороже, зато надёжно будет.

  5. Цитата Сообщение от Гарри
    Привет! Выбирая автоматический замок, главное – это безопасность. Выбирай замок с несколькими уровнями защиты. Хорошо, если он поддерживает код, карточку и, к примеру, отпечаток пальца. Я брал замок с функцей экстренного открытия, если батарейка сядет, так что советую обратить и на это внимание. Устанавливать лучше пригласить спеца, хоть и дороже, зато надёжно будет.
    Поддерживаю, безопасность не место экономить. А по поводу установки - да, лучше всего спецам доверить, они точно всё правильно сделают.

  6. Самый понятный совет – читай отзывы и смотря цены. Сейчас куча инфы в инете. Я свой выбирал по рейтингу на Яндекс.Маркете и не прогадал, работает уже год без проблем.

  7. Цитата Сообщение от Аметист
    Самый понятный совет – читай отзывы и смотря цены. Сейчас куча инфы в инете. Я свой выбирал по рейтингу на Яндекс.Маркете и не прогадал, работает уже год без проблем.
    Это да, отзывы полезная штука. Тока не ведитесь на очень уж дешёвые модели, там может быть подвох.

  8. Какой бренд лучше взять для замка? Посмотрел, есть разные: Samsung, Abloy, но ваще полно непонятных без отзывов. Кто чо может посоветовать?

  9. Цитата Сообщение от Эльма
    Какой бренд лучше взять для замка? Посмотрел, есть разные: Samsung, Abloy, но ваще полно непонятных без отзывов. Кто чо может посоветовать?
    У меня дома Samsung, норм замок, управляется с телефона даже. Но вот Abloy слышал тож крепкие, правда дороже.

  10. Я вот на днях задумывался об этом же. Ищу замок с функцией временных паролей. Чтобы, к примеру, гостям на пару дней дать, а потом они сами собой отменятся. Кто-нить сталкивался с такими?

  11. Цитата Сообщение от Александр111
    Я вот на днях задумывался об этом же. Ищу замок с функцией временных паролей. Чтобы, к примеру, гостям на пару дней дать, а потом они сами собой отменятся. Кто-нить сталкивался с такими?
    Такие точно есть, я себе такой смотрел в магазе. Там была функция гостевых паролей, ещё программируемые ключи разные.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя