Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти входные деревянные двери на заказ высокого качества?

  1. Как найти входные деревянные двери на заказ высокого качества?

    Всем привет! Хочу для дома сделать входную дверь, но в магазинах ничего подходящего не нашёл. Интересует мастерская или компания, где могут изготовить качественную деревянную входную дверь на заказ. Желательно с учетом всех моих пожеланий по дизайну и безопасности. Кто сталкивался с подобной задачей, подскажите на кого можно рассчитывать?

    Какие преимущества у полипропиленовых межкомнатных дверей?
    Идеи декора для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, обращался в компанию "Двери&Стиль" на прошлый год, сделали всё чётко и в срок. У меня были свои заморочки по дизайну, они без проблем всё учли и даже советом помогли. Цены адекватные, качество отличное.

  5. Цитата Сообщение от Ariya
    Ребят, обращался в компанию "Двери&Стиль" на прошлый год, сделали всё чётко и в срок. У меня были свои заморочки по дизайну, они без проблем всё учли и даже советом помогли. Цены адекватные, качество отличное.
    Согласен, у них и сервис хороший. Только вот долго лишь ждать пришлось?

  6. Я знаю одного дядьку, он в гараже делает двери как реальный профи. Может сделать дешевле, чем везде, и качество супер. Если надо, могу контакты кинуть.

  7. Цитата Сообщение от Dashulya
    Я знаю одного дядьку, он в гараже делает двери как реальный профи. Может сделать дешевле, чем везде, и качество супер. Если надо, могу контакты кинуть.
    Ну дёшево не значит качественно. У таких частниках и гарантию не потребуешь после установки.

  8. Выбирая деревянные двери на заказ, обратите внимание не только на цену и внешний вид, но и на используемые материалы и комплектующие. Например, немаловажно, чтобы петли были с антикоррозийным покрытием, особенно если дверь будет установлена во влажном климате. Я заказывал дверь в "Мастеровых Дверей", они мне всё это доходчиво объяснили и помогли выбрать оптимальный вариант.

  9. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Выбирая деревянные двери на заказ, обратите внимание не только на цену и внешний вид, но и на используемые материалы и комплектующие. Например, немаловажно, чтобы петли были с антикоррозийным покрытием, особенно если дверь будет установлена во влажном климате. Я заказывал дверь в "Мастеровых Дверей", они мне всё это доходчиво объяснили и помогли выбрать оптимальный вариант.
    Верно говоришь про материалы. У меня знакомые недавно налетели на некачественный лак, дверь пришлось перекрашивать через месяц...

  10. Народ, а чё все про новые двери? Я свою бу дверь на авито подкопал, потом её немного подрихтовал и как новую. И дёшево и сердито.

  11. Цитата Сообщение от Амелия
    Народ, а чё все про новые двери? Я свою бу дверь на авито подкопал, потом её немного подрихтовал и как новую. И дёшево и сердито.
    Ну это если руки из правильного места растут, а если нет, то лучше уж на заказ и не мучиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя