Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Идеи декора для межкомнатных дверей?

  1. Идеи декора для межкомнатных дверей?

    Всем привет! Хочу придать немного 'изюминки' моим скучным межкомнатным дверям. Может кто сталкивался, какой декор лучше использовать, чтоб красиво и не очень дорого вышло? Поделитесь опытом или идеями, пожалуйста!

    Где можно приобрести межкомнатные двери Mario Rioli?
    Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А вот я своим дверям ручки менял на более стильные и добавил такие декоративные накладки, они типа старины. Выглядит это очень клево и вообще не дорого. Можно и виниловые наклейки рассмотреть, сейчас их много разных есть.

  5. Цитата Сообщение от OlegRiver
    А вот я своим дверям ручки менял на более стильные и добавил такие декоративные накладки, они типа старины. Выглядит это очень клево и вообще не дорого. Можно и виниловые наклейки рассмотреть, сейчас их много разных есть.
    Чето можно попробовать с накладками, правда не совсем пойму, на всех дверях это не будет перебор?

  6. Недавно видел у друга, весь его коридор в одинаковом декоре, красиво. И на дверях фрезеровка была. Смотрится солидно, но это, конечно, на заказ делается, и стоит соответственно.

  7. Цитата Сообщение от Cypher
    Недавно видел у друга, весь его коридор в одинаковом декоре, красиво. И на дверях фрезеровка была. Смотрится солидно, но это, конечно, на заказ делается, и стоит соответственно.
    А можно узнать, в каком ценовом диапазоне такая фрезеровка? И надолго ли это?

  8. Мне на енота наткнулась идея, купила декоративные ручки и сменные накладки, теперь по настроению и времени года меняю. Новогодние украшения, летом бабочки-цветочки, осенью что-то золотистое.

  9. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Мне на енота наткнулась идея, купила декоративные ручки и сменные накладки, теперь по настроению и времени года меняю. Новогодние украшения, летом бабочки-цветочки, осенью что-то золотистое.
    А где такие накладки берешь? Это ж надо чтобы и по размерам подходило всё.

  10. Посоветую обратить внимание на декоративные молдинги и карнизы, они могут совершенно преображать двери. А еще можно рисунки использовать специальными красками для стекла – получится оригинально.

  11. Цитата Сообщение от Янтарь
    Посоветую обратить внимание на декоративные молдинги и карнизы, они могут совершенно преображать двери. А еще можно рисунки использовать специальными красками для стекла – получится оригинально.
    Класс идея, особенно с рисунками, а не слишком заморочено в исполнении для тех у кого руки не оттуда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя