Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать деревянную дверь из досок своими руками?

  1. Как сделать деревянную дверь из досок своими руками?

    Привет всем! Хочу возвести на даче летнюю кухню и потребовалась деревянная дверь. Имеется куча старых досок, думаю могут пригодиться для изготовления. Интересуюсь, как правильно сделать деревянную дверь из досок своими руками без использования сложного оборудования? Может есть пошаговая инструкция или полезные советы?

    Как найти входные деревянные двери на заказ высокого качества?
    Какие преимущества у полипропиленовых межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Салют! Дверь из досок – дело простое, главное – замеры делай аккуратно. Вам понадобится рама под размер проема и доски для обшивки. Сначала собираете раму, лучше на винтах для надежности. Потом обшиваете досками, можно горизонтально или вертикально, как больше нравится. Ну и зазоры между досками не забывайте – дерево "работает"!

  5. Цитата Сообщение от Nova
    Салют! Дверь из досок – дело простое, главное – замеры делай аккуратно. Вам понадобится рама под размер проема и доски для обшивки. Сначала собираете раму, лучше на винтах для надежности. Потом обшиваете досками, можно горизонтально или вертикально, как больше нравится. Ну и зазоры между досками не забывайте – дерево "работает"!
    В точку, товарищ! Ещё бы добавил, что перед установкой двери, её желательно обработать антисептиком, чтобы не гнила.

  6. Привет! Я профессиональный столяр и могу сказать, такие вещи лучше делать под руководством опытного мастера. Возможно, у вас получится сделать дверь, но чтобы она была качественной и долговечной, нужно знать много нюансов. Тем не менее, если хотите пробовать, не забудьте купить хорошие петли и запорный механизм!

  7. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Привет! Я профессиональный столяр и могу сказать, такие вещи лучше делать под руководством опытного мастера. Возможно, у вас получится сделать дверь, но чтобы она была качественной и долговечной, нужно знать много нюансов. Тем не менее, если хотите пробовать, не забудьте купить хорошие петли и запорный механизм!
    Не пугай человека, ну! Я вот тоже сам делал – ничего сложного. Главное – инструменты подготовить, и руки должны быть прямые, конечно.

  8. Всем привет! Дверь из досок — это отличное решение для дачи. Посоветую сначала приготовить чертеж с учетом всех размеров и понять, какие крепежные элементы вам понадобятся. Также учтите, что дверь должна плотно прилегать к дверному проему, не должно быть сквозняков.

  9. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Всем привет! Дверь из досок — это отличное решение для дачи. Посоветую сначала приготовить чертеж с учетом всех размеров и понять, какие крепежные элементы вам понадобятся. Также учтите, что дверь должна плотно прилегать к дверному проему, не должно быть сквозняков.
    Согласен, чертеж — это полдела. У меня отец был столяром, всегда говорил, что без точного плана и расчетов лучше даже не начинать.

  10. Приветик! Помню, как с папой лепили в детстве дверь в нашу баню из старых досочек. Главное – это мотивация и желание сделать все своими руками! Не забудьте про утеплитель между досками, так ваша дверь будет теплее. Удачи вам в этом творческом процессе!

  11. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Приветик! Помню, как с папой лепили в детстве дверь в нашу баню из старых досочек. Главное – это мотивация и желание сделать все своими руками! Не забудьте про утеплитель между досками, так ваша дверь будет теплее. Удачи вам в этом творческом процессе!
    Мило) И действительно, хороший совет про утеплитель, особенно если дача используется всё четыре сезона.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя