Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери с металлической кромкой?

  1. Где найти межкомнатные двери с металлической кромкой?

    Привет всем! Решил установить в своем доме межкомнатные двери, но хочу чтобы они были с металлической кромкой для увеличения прочности и долговечности. Может кто сталкивался, где такие можно приобрести? Или есть какие-то конкретные модели и производители, на которых стоит обратить внимание?

    Какой лучше выбор уплотнителя для входной металлической двери
    Какой лучший замок для входной металлической двери выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во, брат, я как раз занимался такими вопросами недавно. Нашел кое-где в инете двери с такой кромкой, но ценник там кусачий был. Можешь попробовать по местным строительным базарам пройтись, они иногда под заказ делают. Удачи тебе!"

  5. Цитата Сообщение от Анита
    "Во, брат, я как раз занимался такими вопросами недавно. Нашел кое-где в инете двери с такой кромкой, но ценник там кусачий был. Можешь попробовать по местным строительным базарам пройтись, они иногда под заказ делают. Удачи тебе!"
    "Точно, на базарах иногда золотые руки находятся. Но вот о цене не забывай спросить сразу, а то потом как снег на голову свалится."

  6. "Я такие двери видел в магазине 'Дверной Рай' у нас в городе. Они и на заказ делают, и готовые есть. Качество на высоте, сам оттуда взял. Смотри их сайт, там в каталоге должно быть."

  7. Цитата Сообщение от MoominTroll
    "Я такие двери видел в магазине 'Дверной Рай' у нас в городе. Они и на заказ делают, и готовые есть. Качество на высоте, сам оттуда взял. Смотри их сайт, там в каталоге должно быть."
    "Спс за инфу! Черканул себе на заметку, пойду гляну их ассортимент."

  8. "Не заморачивайся с металлом, бери обычные и усиливай сам каркас. Сэкономишь и научишься чему новому. Я вот своими руками все в доме делаю, и жена рада, и дети стучаться не боятся."

  9. Цитата Сообщение от ViktorValley
    "Не заморачивайся с металлом, бери обычные и усиливай сам каркас. Сэкономишь и научишься чему новому. Я вот своими руками все в доме делаю, и жена рада, и дети стучаться не боятся."
    "Самоделкин ты наш)) Но не каждый же в ремонты умеет, лучше к профессионалам обратиться."

  10. "Ребят, а не проще заказать у местных мастеров, чтоб вам сделали? У нас в гаражном кооперативе парень занимается таким, может сделает по вашим размерам и пожеланиям."

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    "Ребят, а не проще заказать у местных мастеров, чтоб вам сделали? У нас в гаражном кооперативе парень занимается таким, может сделает по вашим размерам и пожеланиям."
    "Так-с, а сколько стоит такая работа у мастера? Может выгодней будет купить готовые. Скинь контакты своего человека, если можно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя