Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие межкомнатные двери самые качественные: критерии выбора

  1. Какие межкомнатные двери самые качественные: критерии выбора

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планирую ремонт и стоит задача замены межкомнатных дверей. Хотелось бы узнать, на что обратить внимание при выборе и какие бренды или материалы считаются самыми качественными? Интересуют ваши личные опыты и рекомендации.

    Какова должна быть ширина проема для установки межкомнатной двери 700 мм?
    Как сделать деревянную дверь из досок своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во-первых, обращайте внимание на материал. Массив натурального дерева - лучше всего, конечно, но и ценник кусается. Двери из МДФ с винилискожей - более бюджетный вариант, но тоже ничего так. Сейчас много фирм, кто прилично делает. Я вот себе брал двери фирмы "Столичные двери", качество отличное."

  5. Цитата Сообщение от Интрига
    "Во-первых, обращайте внимание на материал. Массив натурального дерева - лучше всего, конечно, но и ценник кусается. Двери из МДФ с винилискожей - более бюджетный вариант, но тоже ничего так. Сейчас много фирм, кто прилично делает. Я вот себе брал двери фирмы "Столичные двери", качество отличное."
    "Согласен насчет массива, но со временем могут искривляться если влажность в доме высокая. У самого такое было. А МДФ за свою цену неплох, если покрытие качественное."

  6. "Пересмотрел кучу вариантов, остановился на шпонированных дверях. Выглядят солидно, стоят дешевле массива, а служат норм. Есть хорошие немецкие и итальянские производители, гляньте в эту сторону. В сети полно инфы, я лично выбирал по отзывам в интернете."

  7. Цитата Сообщение от Тристан
    "Пересмотрел кучу вариантов, остановился на шпонированных дверях. Выглядят солидно, стоят дешевле массива, а служат норм. Есть хорошие немецкие и итальянские производители, гляньте в эту сторону. В сети полно инфы, я лично выбирал по отзывам в интернете."
    "Шпон - это правда хороший компромисс. Только вот клей, которым шпон приклеивают, может со временем дать осечку. Нужно проверять, чтобы сертификаты были на все материалы."

  8. "Смотрите, ребят, я вам одно скажу - на фурнитуре экономить не надо. Можете взять даже не самую лучшую дверь, зато если петли и ручки отличные, дверь будет служить верой и правдой. Ищите что-то с плавным закрыванием, чтоб не хлопала."

  9. Цитата Сообщение от OlegMoon
    "Смотрите, ребят, я вам одно скажу - на фурнитуре экономить не надо. Можете взять даже не самую лучшую дверь, зато если петли и ручки отличные, дверь будет служить верой и правдой. Ищите что-то с плавным закрыванием, чтоб не хлопала."
    "Поддерживаю про фурнитуру! У мамы двери стоят уже 15 лет, а фурнитура как новая, ничего не скрипит, не вываливается, отличная вещь."

  10. "Не забывайте про звукоизоляцию, особенно если в доме шумно. Солидные двери с хорошим уплотнителем могут удивительно хорошо справляться с этой задачей. У меня в квартире такие, разница с дешевыми аналогами огромная. Плюс, если дверь тяжелая, вероятность, что она сделана из приличных материалов, выше."

  11. Цитата Сообщение от Aleksandr
    "Не забывайте про звукоизоляцию, особенно если в доме шумно. Солидные двери с хорошим уплотнителем могут удивительно хорошо справляться с этой задачей. У меня в квартире такие, разница с дешевыми аналогами огромная. Плюс, если дверь тяжелая, вероятность, что она сделана из приличных материалов, выше."
    "Да, по звукоизоляции это верно, у меня в спальне теперь тихо, как в бункере, хотя двери сами по себе внешне не слишком массивные. Но уплотнитель хороший и конструкция солидная."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя