Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить рото механизм для межкомнатной двери?

  1. Как установить рото механизм для межкомнатной двери?

    Привет всем! Решил обновить фурнитуру на дверях, и мой выбор пал на рото механизмы. Никогда раньше не сталкивался с их установкой. Может кто знает, есть ли какие-нибудь особенности при монтаже таких механизмов для межкомнатных дверей? Спасибо за помощь!

    Какие межкомнатные двери самые качественные: критерии выбора
    Какова должна быть ширина проема для установки межкомнатной двери 700 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Ставил такой недавно. Главное - точно сделать замеры под ручку и засов. И ещё, проверь, чтобы рото механизм соответствовал толщине двери. А то купишь, а он не влезет. Удачи тебе!"

  5. Цитата Сообщение от Львенок
    "Привет! Ставил такой недавно. Главное - точно сделать замеры под ручку и засов. И ещё, проверь, чтобы рото механизм соответствовал толщине двери. А то купишь, а он не влезет. Удачи тебе!"
    "С замерами точно согласен! Я вот когда свои ставил, чуть не облажался с размерами. Мерять надо по 10 раз. И инструмент хороший имей под рукой."

  6. "Бери инструкцию и делай всё по пунктам. Если че не понятно, глянь видео на ютубе, там много мануалов. Главное - не торопиться, иначе можешь дверь испортить."

  7. Цитата Сообщение от IvanMountain
    "Бери инструкцию и делай всё по пунктам. Если че не понятно, глянь видео на ютубе, там много мануалов. Главное - не торопиться, иначе можешь дверь испортить."
    "Видео - это наше всё! Без них я бы половину дел по дому не сделал. Ага, и еще мне помогает отметить на двери карандашом где какое отверстие должно быть."

  8. "Да легко всё ставится, не парься. Разбери старый механизм, сними размеры и купи подобный. Все эти рото - они типовые, особых траблов быть не должно."

  9. Цитата Сообщение от Король
    "Да легко всё ставится, не парься. Разбери старый механизм, сними размеры и купи подобный. Все эти рото - они типовые, особых траблов быть не должно."
    "Не совсем типовые, бывают же разные. Я однажды взял не по размеру, пришлось обратно нести. Вот в спешке такие ошибки и выходят, так что лучше дважды проверь."

  10. "Смотри, брат, это не так сложно. Главное – качество самого механизма, бери не самый дешевый, а то через месяц новый ставить будешь. И инструменты повыше классом используй, чтоб всё аккуратненько получилось."

  11. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    "Смотри, брат, это не так сложно. Главное – качество самого механизма, бери не самый дешевый, а то через месяц новый ставить будешь. И инструменты повыше классом используй, чтоб всё аккуратненько получилось."
    "Точняк, не экономь на фурнитуре. Я так один раз купил ручки, как на рынке советовали, так они застревать стали сразу. В итоге покупал дважды."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя