Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно установить накладку на межкомнатную дверь из МДФ?

  1. Как правильно установить накладку на межкомнатную дверь из МДФ?

    Привет всем! Решил обновить внешний вид старых дверей, подумываю купить накладки на межкомнатные двери из МДФ. Кто сталкивался с таким, подскажите, как правильно установить накладки на дверь? Нужны ли какие-то специальные инструменты или же можно обойтись имеющимся в доме набором? Буду рад советам и рекомендациям. Заранее спасибо!

    Как выбрать межкомнатные двери под бетон в интерьере для стильного оформления?
    Как ставить петли бабочки на межкомнатную дверь – подробное руководство по установке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Дело то нехитрое, но всё же есть нюансы. Сначал нада измерить свою дверь и выбрать подходящую накладку. Потом аккуратненько прикладываешь на место и отмечаешь, где скобы или саморезы будут. Лучче всего использовать дрель или шуруповёрт, но можно и ручным инструментом, только аккуратно, а то МДФ - материал такой, легко повредить можно."

  5. Цитата Сообщение от Кристель
    "Привет! Дело то нехитрое, но всё же есть нюансы. Сначал нада измерить свою дверь и выбрать подходящую накладку. Потом аккуратненько прикладываешь на место и отмечаешь, где скобы или саморезы будут. Лучче всего использовать дрель или шуруповёрт, но можно и ручным инструментом, только аккуратно, а то МДФ - материал такой, легко повредить можно."
    "Согласен, у меня братан ручками сверлил, так вот он чутка материал смял и всё, пришлось подправлять. Берите дрель, лучше перестраховаться."

  6. "Всем пока! Могу посоветовать: если вы новичок, то лучше вызвать мастера. Я сам пытался - думал просто, ага. Оказалось, что без опыта можно и дверь испортить, и накладку. Да и инструменты надо иметь подходящие. Ну а если руки прямые и есть желание, то только вперед."

  7. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Всем пока! Могу посоветовать: если вы новичок, то лучше вызвать мастера. Я сам пытался - думал просто, ага. Оказалось, что без опыта можно и дверь испортить, и накладку. Да и инструменты надо иметь подходящие. Ну а если руки прямые и есть желание, то только вперед."
    "Ну дак то верно. Я вот дядю вызывал, дело 10 минут. И недорого взял."

  8. "Здарова)) Во-первых для начала купи качественные накладки, чтоб потом не переживать. А насчёт установки - особо сложного ничего нет. Дрель, уровень, рулетка и карандаш. Всё остальное - руки из правильного места и терпение. И не забудьте про защиту для глаз при работе!"

  9. Цитата Сообщение от Romeo
    "Здарова)) Во-первых для начала купи качественные накладки, чтоб потом не переживать. А насчёт установки - особо сложного ничего нет. Дрель, уровень, рулетка и карандаш. Всё остальное - руки из правильного места и терпение. И не забудьте про защиту для глаз при работе!"
    "Вот это по-нашему, без лишних заморочек. Только вправду, братья, одевайте очки, а то опилки в глаза - не айс..."

  10. "Всем привет. Я занимаюсь установкой дверей профессионально и по-моему опыту, важно не только правильно всё прикрепить. Накладки на МДФ двери должны подходить по цвету и текстуре, иначе внешний вид будет испорчен. И еще, учитывайте толщину накладки, чтобы дверь свободно закрывалась и открывалась."

  11. Цитата Сообщение от Алиса
    "Всем привет. Я занимаюсь установкой дверей профессионально и по-моему опыту, важно не только правильно всё прикрепить. Накладки на МДФ двери должны подходить по цвету и текстуре, иначе внешний вид будет испорчен. И еще, учитывайте толщину накладки, чтобы дверь свободно закрывалась и открывалась."
    "Спасибо за совет, про толщину накладки я даж слышать не слышал, хорошо что почитал перед покупкой."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя