Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где заказать межкомнатные двери с фрезеровкой?

  1. Где заказать межкомнатные двери с фрезеровкой?

    Всем привет! Планирую ремонт и хочу установить межкомнатные двери с красивой фрезеровкой. Интересует, где лучше заказать? Может быть, есть проверенные производители или магазины? Важно чтобы качество было на высоте, а цена не кусалась. Заранее спасибо за ответы!

    Где купить межкомнатные двери Мильяна?
    Где купить палладиум фурнитуру для межкомнатных дверей высокого качества?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вам в салоне нармативно подберут. У нас в городе есть отличный, там и выбор хороший, и мастера знают свое дело. Я там брал, и брат тоже. Давайте город напишите, подскажу контакт."

  5. Цитата Сообщение от Матрос
    "Вам в салоне нармативно подберут. У нас в городе есть отличный, там и выбор хороший, и мастера знают свое дело. Я там брал, и брат тоже. Давайте город напишите, подскажу контакт."
    "Салон это хорошо, но цена там будет выше, чем если напрямую у производителя заказывать. Учтите это."

  6. "Мы с мужем делали заказ через интернет, по акции попали – вышло недорого. Смотрите разные сайты, сравнивайте цены. Главное – отзывы читать не забывайте, а то могут и кинуть."

  7. Цитата Сообщение от София
    "Мы с мужем делали заказ через интернет, по акции попали – вышло недорого. Смотрите разные сайты, сравнивайте цены. Главное – отзывы читать не забывайте, а то могут и кинуть."
    "Согласен, в сети много вариантов. А по акциям – это вообще золото. Какую фирму брали, если не секрет?"

  8. "Смотри, дело такое, найти норм фрезеровку это пол дела, важно чтобы дверь сама крепкая была. Посмотри компании, что из массива делают двери, они дольше служат, фрезеровка там тоже ахти как хороша."

  9. Цитата Сообщение от Данил
    "Смотри, дело такое, найти норм фрезеровку это пол дела, важно чтобы дверь сама крепкая была. Посмотри компании, что из массива делают двери, они дольше служат, фрезеровка там тоже ахти как хороша."
    "Массив дорогой, не каждый потянет. Ищите компромисс между ценой и качеством."

  10. "Привет! Ну вот я знаю пару магазинов, что на заказ делают – нормально там все. Как расскажешь что хочешь, так и сделают. Но в наше время качество = деньги, так что дешево не найдешь."

  11. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    "Привет! Ну вот я знаю пару магазинов, что на заказ делают – нормально там все. Как расскажешь что хочешь, так и сделают. Но в наше время качество = деньги, так что дешево не найдешь."
    "Точно, ценник в таких делах не маленький. У меня знакомый работает там, говорит – материалы дорогие, вот и цена такая."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя