Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как поменять дверную ручку на межкомнатную дверь

  1. Инструкция: как поменять дверную ручку на межкомнатную дверь

    Привет всем! Решил заменить старую дверную ручку на новую на межкомнатной двери, но столкнулся с трудностью, так как не знаю, как правильно подобрать и установить. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и подскажет, как грамотно это сделать, чтобы не повредить дверь и не пришлось вызывать мастера?

    Где заказать межкомнатные двери с фрезеровкой?
    Где купить межкомнатные двери Мильяна?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Дело в том, что поменять ручку не так уж и сложно. Вам понадобится отвертка, новая ручка и немного терпения. Сначала выкрутите винты, которые держат старую ручку, потом аккуратно её снимите и на её место поставьте новую, закрепите винтами. Всё просто!

  5. Цитата Сообщение от Игра
    Привет! Дело в том, что поменять ручку не так уж и сложно. Вам понадобится отвертка, новая ручка и немного терпения. Сначала выкрутите винты, которые держат старую ручку, потом аккуратно её снимите и на её место поставьте новую, закрепите винтами. Всё просто!
    Ну да, всё просто, только вот не забудьте правильный размер ручки взять, а то многие берут с первого взгляда красивую, а домой приходят, а она не подходит.

  6. Такие дела надо делать аккуратно, чтоб меньше стружки было и дверь не повредить. Помню, как я сам пробовал это сделать, поцарапал дверь, пришлось перекрашивать. лучше уж мастера на часик позвать, если руки не из тех мест растут.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Такие дела надо делать аккуратно, чтоб меньше стружки было и дверь не повредить. Помню, как я сам пробовал это сделать, поцарапал дверь, пришлось перекрашивать. лучше уж мастера на часик позвать, если руки не из тех мест растут.
    Понимаю, но всё равно думаю попробовать самому, мастер сейчас денег стоит, да и ручка мне под руку попалась хорошая. Но спс за совет!

  8. А я вот сразу к магазину иду, где ручки продают и там выбираю. Они там на месте могут подсказать какая подойдёт, и даже если что, настроят. У меня там знакомые есть, мне скидку делают. А так в интернете много видео, там глянь как меняют.

  9. Цитата Сообщение от Dashulya
    А я вот сразу к магазину иду, где ручки продают и там выбираю. Они там на месте могут подсказать какая подойдёт, и даже если что, настроят. У меня там знакомые есть, мне скидку делают. А так в интернете много видео, там глянь как меняют.
    Спасибо за совет, обязательно посмотрю, видео точно поможет. Про магазин хорошая идея, но у меня ручки уже есть, так что придется самому мудрить.

  10. Братан, не парься, это ж мелочи. Берешь инструкцию к ручке и делаешь как там написано по шагам. Если что не понятно, гугли, ща полно инфы в интернете. А инструменты все дома есть, не? Главное, чтобы саморезы подходящие были.

  11. Цитата Сообщение от Cypher
    Братан, не парься, это ж мелочи. Берешь инструкцию к ручке и делаешь как там написано по шагам. Если что не понятно, гугли, ща полно инфы в интернете. А инструменты все дома есть, не? Главное, чтобы саморезы подходящие были.
    Да вроде все инструменты есть. Саморезы пойду проверю, спасибо, что напомнил!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя