Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто ставил картонные двери межкомнатные? Поделитесь опытом!

  1. Кто ставил картонные двери межкомнатные? Поделитесь опытом!

    Привет всем! Слышал, что существуют межкомнатные двери из какого-то картона... Это правда? Кто-нибудь ставил такие дома? Как они показали себя в использовании? Интересуют любые отзывы - и про долговечность, и про звукоизоляцию, и про внешний вид. Спасибо заранее за ответы!

    Избирая межкомнатные двери Текона: всестороннее руководство для совершенства вашего интерьера
    Инструкция: как поменять дверную ручку на межкомнатную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Да, ставил у себя в квартире такие. Внешне не отличить от обычных, а вот по цене вышло заметно дешевле. По долговечности пока ничего не скажу – тока месяц стоят, но пока без проблем. Но мне кажется, они помягче будут, чем деревянные."

  5. Цитата Сообщение от Psylocke
    "Да, ставил у себя в квартире такие. Внешне не отличить от обычных, а вот по цене вышло заметно дешевле. По долговечности пока ничего не скажу – тока месяц стоят, но пока без проблем. Но мне кажется, они помягче будут, чем деревянные."
    "Спасиб, а они как на ощупь? Не слишком легкие? У самого дверь деревянная старая скрипит, думаю поменять, а с бабками туго."

  6. "Было дело, поставили такую дверь в кладовку. Выглядят симпатично, но скажу честно, качество так себе... Уронил случайно небольшой утюг, так она заметно прогнулась. Не берите, если есть дети или животные, на мой взгляд, не выдержат они натиска."

  7. Цитата Сообщение от Лотос
    "Было дело, поставили такую дверь в кладовку. Выглядят симпатично, но скажу честно, качество так себе... Уронил случайно небольшой утюг, так она заметно прогнулась. Не берите, если есть дети или животные, на мой взгляд, не выдержат они натиска."
    "Ух ты, спс за инфу! У нас двое малых и кот... Так что, видать, не наш вариант."

  8. "У меня стоят картоны так уж года два. Пока нормально, заметных проблем нет. Просто не стоит ожидать от них чего-то сверхъестественного. Это бюджетный вариант, со всеми вытекающими. Звукоизоляции ждать не стоит, они тонкие."

  9. Цитата Сообщение от TanyaWind
    "У меня стоят картоны так уж года два. Пока нормально, заметных проблем нет. Просто не стоит ожидать от них чего-то сверхъестественного. Это бюджетный вариант, со всеми вытекающими. Звукоизоляции ждать не стоит, они тонкие."
    "Понятно, что звукоизоляция не та, но интересно, насколько она хуже обычных дверей?"

  10. "Ставил картонные двери в загородный дом, нормальный вариант для ехономии. Да, не такие прочные, как деревянные, но и цена адекватная. Если бережно обращаться, вполне себе решение. Больше всего понравился вес, легкие сильно, удобно устанавливать, не надо ни кого звать."

  11. Цитата Сообщение от NinaArcher
    "Ставил картонные двери в загородный дом, нормальный вариант для ехономии. Да, не такие прочные, как деревянные, но и цена адекватная. Если бережно обращаться, вполне себе решение. Больше всего понравился вес, легкие сильно, удобно устанавливать, не надо ни кого звать."
    "А они не боятся влаги? Ставил в прихожую, а у нас там влажность высокая, не отклеится ли она?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя