Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Квик Степ ламинат: отзывы профессионалов

  1. Квик Степ ламинат: отзывы профессионалов

    Привет всем! Рассматриваю варианты ламината для квартиры и наткнулся на бренд Quick-Step. Не могли бы профи поделиться своим мнением об этой марке? Важен для меня их опыт и знания в этой сфере, стоит ли на него ориентироваться при покупке?

    Укладка ламината в дверном проеме: инструкция по правильному выполнению работ
    Последний ряд ламината у стены - как правильно уложить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Стаж у меня в укладке полов уже больше 10 лет и скажу вам – квик степ один из лучших на рынке. Укладывали с бригадой в офисах и квартирах, клиенты в восторге. Долговечность отменная, да и выбор узоров широкий. Цена только кусается, но оно того стоит."

  5. Цитата Сообщение от Провидец
    "Стаж у меня в укладке полов уже больше 10 лет и скажу вам – квик степ один из лучших на рынке. Укладывали с бригадой в офисах и квартирах, клиенты в восторге. Долговечность отменная, да и выбор узоров широкий. Цена только кусается, но оно того стоит."
    "Спасибо за мнение! Действительно, цена повыше, но, как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло». Вероятно, стоит вложиться раз и надолго."

  6. "Я тут не профи в плане укладки, но ламинат квик степ у нас в квартире уже лет 5 как лежит. Пока что никаких проблем не замечал, ходим мы, дети, собака – ни царапины, чистится все легко. По мне так деньги отдали не зря."

  7. Цитата Сообщение от Дианка
    "Я тут не профи в плане укладки, но ламинат квик степ у нас в квартире уже лет 5 как лежит. Пока что никаких проблем не замечал, ходим мы, дети, собака – ни царапины, чистится все легко. По мне так деньги отдали не зря."
    "Приятно слышать, что он и в быту хорошо себя показывает. Особенно интересует долговечность, у нас тоже дети и кот, хочется, чтобы пол выдерживал их «атаки»."

  8. "Обычный ламинат, ниче особенного. Всё эти бренды одинаковые по-моему, только ценник за бренд переплачивать не советую. У самого был квик степ, но качество не прям вот чтоб сильно отличалось от бюджетных марок. Берите что подешевле и не парьтесь."

  9. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    "Обычный ламинат, ниче особенного. Всё эти бренды одинаковые по-моему, только ценник за бренд переплачивать не советую. У самого был квик степ, но качество не прям вот чтоб сильно отличалось от бюджетных марок. Берите что подешевле и не парьтесь."
    "Интересная точка зрения, товарищ! Тоже часто думаю, что переплата за бренд иногда невозразумительная. А что за бюджетные альтернативы можешь посоветовать?"

  10. "В прошлом году делали ремонт – выбирали между несколькими брендами и в итоге остановились на Quick-Step. Качество отличное, цвета яркие, укладывать одно удовольствие. До этого брал дешевый ламинат, так весь скрипел и расходился. Так что не экономьте на полах, а то дважды платите."

  11. Цитата Сообщение от Нонна
    "В прошлом году делали ремонт – выбирали между несколькими брендами и в итоге остановились на Quick-Step. Качество отличное, цвета яркие, укладывать одно удовольствие. До этого брал дешевый ламинат, так весь скрипел и расходился. Так что не экономьте на полах, а то дважды платите."
    "Видимо, правда что лучше один раз купить дороже, чем потом менять каждые пару лет. Ваш опыт очень убедителен, спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя