Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать кволити клей для обоев?

  1. Как выбрать кволити клей для обоев?

    Всем привет! Решил переклеить обои, и вот стою перед выбором клея. Хочется, чтобы обои держались надёжно, не отставали и клей был без вредных испарений. Кто сталкивался, подскажите, какой клей лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке? Хотелось бы услышать рекомендации из личного опыта, а то в магазине каждый продавец хвалит свой товар, голова уже кругом идёт.

    Можно ли клеить фартук на кухне прямо на обои?
    Как сделать клей для обоев из крахмала?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я в прошлом году клеил обои, брал клей "КМЦ" – недорогой и эффективный. Главное, чтоб стены были хорошо подготовлены, тогда и клей схватится как надо. Не забудьте, что для разных типов обоев – свой клей, тяжелые виниловые обойдутся дороже."

  5. Цитата Сообщение от ViktorWind
    "Я в прошлом году клеил обои, брал клей "КМЦ" – недорогой и эффективный. Главное, чтоб стены были хорошо подготовлены, тогда и клей схватится как надо. Не забудьте, что для разных типов обоев – свой клей, тяжелые виниловые обойдутся дороже."
    "Согласен за КМЦ, норм тема. А какой клей для флизелиновых лучше? У самого скоро ремонт, вот думаю."

  6. "Много не пробовал, но клей от 'Момента' мне понравился. Он универсальный, и для винила, и флизелина подойдет. Да, не самый дешёвый, но зато качество на уровне. Все обои держатся уже второй год без проблем."

  7. Цитата Сообщение от Молот
    "Много не пробовал, но клей от 'Момента' мне понравился. Он универсальный, и для винила, и флизелина подойдет. Да, не самый дешёвый, но зато качество на уровне. Все обои держатся уже второй год без проблем."
    "А как насчет запаха? Быстро ли выветрился? Или при поклейке все окна открывать?"

  8. "А мне вот больше нравится Pufas. Немецкий клей, действительно качественный. Да, цена кусается, но он того стоит. Обои не будут булькать и отходить от углов, проверено!"

  9. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    "А мне вот больше нравится Pufas. Немецкий клей, действительно качественный. Да, цена кусается, но он того стоит. Обои не будут булькать и отходить от углов, проверено!"
    "Хм... понял, спасибо за совет. А какой объем покупали для комнаты, не помните?"

  10. "Вам надо посмотреть состав клея. Я вот считаю, что безопасность превыше всего. Выбирайте клей на водной основе и без растворителей. Ищите сертификаты – они обычно указывают, что продукт экологически чистый. У многих производителей есть серии клеев специально для аллергиков и детских комнат. Как по мне, лучше переплатить, но знать, что дышать в комнате будет безопасно. Из личного опыта скажу, что клей Quelyd Deluxe показал себя отлично, плюс у них есть варианты для каждого типа обоев."

  11. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    "Вам надо посмотреть состав клея. Я вот считаю, что безопасность превыше всего. Выбирайте клей на водной основе и без растворителей. Ищите сертификаты – они обычно указывают, что продукт экологически чистый. У многих производителей есть серии клеев специально для аллергиков и детских комнат. Как по мне, лучше переплатить, но знать, что дышать в комнате будет безопасно. Из личного опыта скажу, что клей Quelyd Deluxe показал себя отлично, плюс у них есть варианты для каждого типа обоев."
    "Поддерживаю насчет безопасности. Но вот про Quelyd не слышал, надо будет глянуть. А какая цена у него?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя