Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти красивые зимние обои для Wallpaper Engine?

  1. Где найти красивые зимние обои для Wallpaper Engine?

    Всем привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно скачать или как поискать красивые зимние обои для программы Wallpaper Engine? Хочется настроить на компьютере новогоднее настроение, но чтобы не сильно отвлекало, а зимнюю сказку создавало. Желательно с падающим снегом или светящимися гирляндами. Мб у кого есть ссылки на популярные или просто личные рекомендации? Заранее спасибо!

    Можно ли клеить потолочный плинтус прямо на обои?
    Определение расхода клея для обоев на площадь в 1м2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Зацени на Steam, там полно всего. Поищи тэги 'Winter' или 'Snow' и выбирай то, что тебе по вкусу. Я сам пару штук взял, оч найс получилось, особенно с этими светящимися елками и сугробами. Можно просто встроенный поиск в Wallpaper Engine использовать, там удобно.

  5. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Привет! Зацени на Steam, там полно всего. Поищи тэги 'Winter' или 'Snow' и выбирай то, что тебе по вкусу. Я сам пару штук взял, оч найс получилось, особенно с этими светящимися елками и сугробами. Можно просто встроенный поиск в Wallpaper Engine использовать, там удобно.
    Та же фигня, Steam рулит. Только вот блин, выбор большой, глаза разбегаются. А можешь конкретные обои посоветовать?

  6. Салют! Я в прошлом году себе отличные обои нашёл. Правда, через YouTube подсмотрел, там один блогер выложил топ зимних обоев для Wallpaper Engine. Набери в поиске то же самое, там и ссылки на скачивание часто дают. Не забывай проверять, много же фейков щас.

  7. Цитата Сообщение от Чародей
    Салют! Я в прошлом году себе отличные обои нашёл. Правда, через YouTube подсмотрел, там один блогер выложил топ зимних обоев для Wallpaper Engine. Набери в поиске то же самое, там и ссылки на скачивание часто дают. Не забывай проверять, много же фейков щас.
    О, спасибо, братан! А не помнишь случайно, как этот блогер звался? А то щас блогеров как грязи, каждый второй — эксперт по обоям, хех.

  8. А чё, даже не знал, что такое есть. А они бесплатные или платить надо за эти обои? И как они работают, это прост в картинки что ли или как?

  9. Цитата Сообщение от Kai
    А чё, даже не знал, что такое есть. А они бесплатные или платить надо за эти обои? И как они работают, это прост в картинки что ли или как?
    Ну, ты даешь, прикинь! Это видео обои такие, живые. Многие бесплатные, но есть и платные, круче обычно. Работают через программу, ща все игрушки с таким понтами едут.

  10. Короче вот как, братишка, сам недавно рыл эту тему. Залез в Wallpaper Engine, там в поиск вбил "winter", "snow", "christmas" и так далее. Там целая куча всего вылезает. Главное, чтоб комп потянул, а то некоторые обои такие тяжёлые, что комп начинает как космический корабль гудеть, понимаешь? Особенно если много эффектов, типа падающего снега, мигающих огоньков и прочего. Так что смотри по своим характеристикам. Кстати, в самом Wallpaper Engine есть рейтинги, где по лайкам видно, что народ предпочитает. Ещё, если у тебя креатив пошёл, можешь и сам свои делать, там редактор есть, загрузил свою картинку, наворотил эффектов и пошло-поехало. Хотя, если честно, это всё времени много жрёт, так что если не особо в это вникать хочешь, проще скачать готовые.

  11. Цитата Сообщение от Electro
    Короче вот как, братишка, сам недавно рыл эту тему. Залез в Wallpaper Engine, там в поиск вбил "winter", "snow", "christmas" и так далее. Там целая куча всего вылезает. Главное, чтоб комп потянул, а то некоторые обои такие тяжёлые, что комп начинает как космический корабль гудеть, понимаешь? Особенно если много эффектов, типа падающего снега, мигающих огоньков и прочего. Так что смотри по своим характеристикам. Кстати, в самом Wallpaper Engine есть рейтинги, где по лайкам видно, что народ предпочитает. Ещё, если у тебя креатив пошёл, можешь и сам свои делать, там редактор есть, загрузил свою картинку, наворотил эффектов и пошло-поехало. Хотя, если честно, это всё времени много жрёт, так что если не особо в это вникать хочешь, проще скачать готовые.
    Нихренасе ты развернуто, прям всё по полочкам. Спасибо, чувак, буду пробовать. Надеюсь, мой тоастер это всё потянет, а то мне только не хватало, чтобы он взорвался от новогодних обоев, ха-ха.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя