Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Куда сохраняются обои в Wallpaper Engine?

  1. Куда сохраняются обои в Wallpaper Engine?

    Привет всем! Устанавливал разные красивые обои в Wallpaper Engine, хочется найти их на компьютере, чтобы скопировать на другой ПК. Подскажите, пожалуйста, в какую папку сохраняются обои, которые использует Wallpaper Engine? Заранее спасибо за помощь!

    Где найти мемные обои для Wallpaper Engine?
    Где найти качественный пак обоев для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Тыкай сюда: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\431960. Если ты не менял стандартный путь установки Steam, там будут лежать твои обои. Ищи по номерам папок - это айдишники обоев со Стима.

  5. Цитата Сообщение от Saruman
    Тыкай сюда: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\431960. Если ты не менял стандартный путь установки Steam, там будут лежать твои обои. Ищи по номерам папок - это айдишники обоев со Стима.
    Спасиб, бро! Нашел все что нужно. Только файлы там всякие странные, не просто картинки, так что скопировать прям весь файл обоев не вышло, но все равно спасибо!

  6. Ага, смотри, там всё зависит еще от того, стандартные эти обои или пользовательские. Если что, у пользовательских должны быть свои папки. И дело в том, что там формат файлов может быть любой, не только картинки могут быть.

  7. Цитата Сообщение от Егор Зайцев
    Ага, смотри, там всё зависит еще от того, стандартные эти обои или пользовательские. Если что, у пользовательских должны быть свои папки. И дело в том, что там формат файлов может быть любой, не только картинки могут быть.
    Вот это да, не знал, что там столько всего может быть. Я то думал, что просто картинки...

  8. Да уж, переносить так просто не выйдет. Сам Wallpaper Engine делает копии в формате своего проекта. Проще всего зайти в саму программу и экспортировать то что тебе нужно через неё. Тогда точно всё нормально перенесется.

  9. Цитата Сообщение от Ainash
    Да уж, переносить так просто не выйдет. Сам Wallpaper Engine делает копии в формате своего проекта. Проще всего зайти в саму программу и экспортировать то что тебе нужно через неё. Тогда точно всё нормально перенесется.
    Чет я об этом вообще не подумал, пасиб! Пойду пробовать экспортировать обои.

  10. Привет, у меня тоже такая же проблема была. Я вручную поставил папку для сохранения обоев, а она оказывается где-то глубоко в моих документах. Посмотри там, может и ты так же сделал и забыл.

  11. Цитата Сообщение от OlegIce
    Привет, у меня тоже такая же проблема была. Я вручную поставил папку для сохранения обоев, а она оказывается где-то глубоко в моих документах. Посмотри там, может и ты так же сделал и забыл.
    Хмм, нет, я ничего вручную не настраивал. Но всё равно проверю, вдруг что-то перепутал. Спасибко!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя