Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти мемные обои для Wallpaper Engine?

  1. Где найти мемные обои для Wallpaper Engine?

    Привет всем, ребят, кто-нить может подсказать, где можно найти крутые мемные обои для Wallpaper Engine? Хочу обновить рабочий стол, чтоб было забавно и улыбнуло всех, кто видит. Может у вас уже есть какие-то смешные и качественные, поделитесь ссылочкой!

    Где найти качественный пак обоев для Wallpaper Engine?
    Где найти красивые зимние обои для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Забей в поиске Steam Workshop 'meme wallpapers', так точно найдешь! Я вот тоже люблю повеселиться, своих друзей просто угар с моим столом ? Парочка вирусных видосов с котиками - и настроение поднимается само!

  5. Цитата Сообщение от Ромео
    Привет! Забей в поиске Steam Workshop 'meme wallpapers', так точно найдешь! Я вот тоже люблю повеселиться, своих друзей просто угар с моим столом ? Парочка вирусных видосов с котиками - и настроение поднимается само!
    Ага, точняк, Steam Workshop - рулез, сам оттуда качал. Еще в группах в ВКонтакте есть паблики со смешными обоями, там тоже норм штуки попадаются!

  6. Присоединяюсь! Ищи в Workshop, но не все мемы там "чистые", некоторые могут вызвать вопросы у коллег, если на работе юзаешь ? Поэтому перед скачкой лучше превью глянуть.

  7. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Присоединяюсь! Ищи в Workshop, но не все мемы там "чистые", некоторые могут вызвать вопросы у коллег, если на работе юзаешь ? Поэтому перед скачкой лучше превью глянуть.
    Да уж, на работе с этим аккуратней надо быть ? Не каждый начальник оценит тонкий юмор.

  8. А я вам больше скажу! Не обязательно искать готовое, можно самим замутить обоюшки. В Wallpaper Engine много инструментов, чтобы вставить свое видео или картинку, а потом добавить эффекты. Так что фантазируй!

  9. Цитата Сообщение от Марципан
    А я вам больше скажу! Не обязательно искать готовое, можно самим замутить обоюшки. В Wallpaper Engine много инструментов, чтобы вставить свое видео или картинку, а потом добавить эффекты. Так что фантазируй!
    Так-то оно так, но не у всех руки из того места растут. Лучше уж готовенькое ?

  10. Щас куча сайтов с мемасами, поищи в гугле, многие из них предлагают скачать обои прямо с сайта. Ну и Reddit не забывай, там же мемная святыня!

  11. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Щас куча сайтов с мемасами, поищи в гугле, многие из них предлагают скачать обои прямо с сайта. Ну и Reddit не забывай, там же мемная святыня!
    На Reddit реально кладезь мемов, но там и просесть на пару часиков легко можешь, просто скроллишь да ржешь ??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя