Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор жидких обоев

  1. Выбор жидких обоев

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в спальне и задумался о покупке жидких обоев. Хочется узнать, какие жидкие обои лучше выбрать с точки зрения соотношения цена-качество, легкости нанесения и экологичности материала. Может кто сталкивался и может подсказать на своем опыте? И еще, слышал что некоторые можно красить - это правда?

    Выбор обоев для ремонта
    Куда сохраняются обои в Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Всем привет! Меня зовут Олег, ремонтами занимаюсь лет пять. Жидкие обои - штука неплохая, но вот совет дам, выбирайте не самые дешевые, а то потом облазить могут. Смотрите на смеси с натуральными волокнами, они и экологичней и дольше держатся. Например, марка "EcoWalls" себя хорошо показала на моих объектах."

  5. Цитата Сообщение от Станислав
    "Всем привет! Меня зовут Олег, ремонтами занимаюсь лет пять. Жидкие обои - штука неплохая, но вот совет дам, выбирайте не самые дешевые, а то потом облазить могут. Смотрите на смеси с натуральными волокнами, они и экологичней и дольше держатся. Например, марка "EcoWalls" себя хорошо показала на моих объектах."
    "Спасибо, Олег. А как насчет краски, действительно ли некоторые виды можно красить после высыхания?"

  6. "Привет! Недавно делала ремонт, выбирала жидкие обои "Silk Plaster". Дороже конечно, но зато качество супер. И цвета яркие, и наносить удобно. Да, некоторые виды можно красить – у меня знакомая так делала, только вот лучше выбирать белые для покраски, они краску лучше берут."

  7. Цитата Сообщение от Electro
    "Привет! Недавно делала ремонт, выбирала жидкие обои "Silk Plaster". Дороже конечно, но зато качество супер. И цвета яркие, и наносить удобно. Да, некоторые виды можно красить – у меня знакомая так делала, только вот лучше выбирать белые для покраски, они краску лучше берут."
    "Спасибо за совет! А они не слишком маркие после покраски получаются?"

  8. "Всем приветики! Слуште, я вот жидкие обои в коридор ложила, так эту самую... были проблеммы с влажностью. Нужно чтобы основа хорошо подготовлена была, иначе плесень может пойти со временем. Я брала что попроще, "Волшебные стены" вроде, ну и нормуль. Но заграница конечно поклёвее будет, если ценник не пугает."

  9. Цитата Сообщение от AlexMage
    "Всем приветики! Слуште, я вот жидкие обои в коридор ложила, так эту самую... были проблеммы с влажностью. Нужно чтобы основа хорошо подготовлена была, иначе плесень может пойти со временем. Я брала что попроще, "Волшебные стены" вроде, ну и нормуль. Но заграница конечно поклёвее будет, если ценник не пугает."
    "Да уж, про плесень точно говоришь, надо будет основательно все подготовить. Спасибо!"

  10. "Берите "MagicWalls", у нас всей семьей лепили – и удобно, и мурыжить не надо. Их правда перекрашивать не получится, но зато выбор оттенков у них норм, можно под любой интерьер подогнать."

  11. Цитата Сообщение от Капля росы
    "Берите "MagicWalls", у нас всей семьей лепили – и удобно, и мурыжить не надо. Их правда перекрашивать не получится, но зато выбор оттенков у них норм, можно под любой интерьер подогнать."
    "Мне тоже важно, чтобы время на нанесение не тратить много, спасибо за наводку!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя