Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как создать уютную атмосферу с фотообоями на стене?

  1. Как создать уютную атмосферу с фотообоями на стене?

    Приветствую всех! Хочу сделать свою спальню более уютной и задумался о фотообоях. Возник вопрос, как правильно выбрать фотообои для создания действительно уютной атмосферы в комнате? Интересуют советы по тематикам, цветовой гамме и особенностям монтажа. Жду ваших рекомендаций и личного опыта!

    Выбор жидких обоев
    Выбор обоев для ремонта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самое важное – это подобрать фотообои, которые гармонируют с общим стилем комнаты. Я для своего "гнёздышка" взял расслабляющий пейзаж с лесом, так как он приносит мне спокойствие. Советую выбирать что-то с природными мотивами, это всегда уютно.

  5. Цитата Сообщение от Гранит
    Самое важное – это подобрать фотообои, которые гармонируют с общим стилем комнаты. Я для своего "гнёздышка" взял расслабляющий пейзаж с лесом, так как он приносит мне спокойствие. Советую выбирать что-то с природными мотивами, это всегда уютно.
    Соглашусь насчет природы, да и ухаживать за такими фотообоями просто. Но всё же настоятельно рекомендую перед покупкой посмотреть отзывы о качестве, шобы не оказалось потом, что они через месяц выцветут.

  6. Не забывайте про цвета. Они очень влияют на настроение. Яркие, насыщенные оттенки могут надоедать и раздражать, лучше ставить на нейтральные и спокойные тона. И проверьте, как они будут смотреться на разном освещении в течение дня.

  7. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Не забывайте про цвета. Они очень влияют на настроение. Яркие, насыщенные оттенки могут надоедать и раздражать, лучше ставить на нейтральные и спокойные тона. И проверьте, как они будут смотреться на разном освещении в течение дня.
    Верно подмечено про освещение! Брали в свою прихожку фотообои, так вот утром цвет один, а вечером совсем другой. Выбирайте такой оттенок, который будет приятен глазу в любое время.

  8. Фотообои должны радовать глаз и не нагружать пространство. Избегайте слишком крупных и броских узоров, особенно в маленькой комнате. Обратите внимание и на качество печати, чтобы картинка не была размытой.

  9. Цитата Сообщение от MaxFire
    Фотообои должны радовать глаз и не нагружать пространство. Избегайте слишком крупных и броских узоров, особенно в маленькой комнате. Обратите внимание и на качество печати, чтобы картинка не была размытой.
    Полностью с вами согласен, у меня были фотообои с большим рисунком – очень быстро надоели. Теперь взял что-то поспокойнее, и глаз отдыхает.

  10. Не стоит забывать и о материалах. Виниловые хороши тем, что долговечные, легко моются, но они тяжелее и дороже. Флизелиновые фотообои проще в поклейке, но их сложнее снять без повреждения стены.

  11. Цитата Сообщение от Габриэла
    Не стоит забывать и о материалах. Виниловые хороши тем, что долговечные, легко моются, но они тяжелее и дороже. Флизелиновые фотообои проще в поклейке, но их сложнее снять без повреждения стены.
    Материал реально крайне важен. У меня на кухне в виниловых фотообоях жирные пятна отстирываются без проблем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя