Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Советы по выбору обои 3д для стен в гостиную

  1. Советы по выбору обои 3д для стен в гостиную

    Всем привет! Решили с женой обновить интерьер, зацепились за идею с 3D обоями в гостиную. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких обоев? Какие моменты важно учесть при их покупке? И где лучше брать, чтоб и качество хорошее было, и цена не кусалась?

    Как создать уютную атмосферу с фотообоями на стене?
    Выбор жидких обоев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам купил 3д обои не так давно. Главное – это выбрать правильный узор и цвет, чтобы глаза не устали, а ещё чтоб сочетались с мебелью. Смотрите чтоб были виниловые, они попрочнее будут. Заходите в специализированные магазины, там консультанты помогут подобрать и расскажут про уход.

  5. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Привет! Сам купил 3д обои не так давно. Главное – это выбрать правильный узор и цвет, чтобы глаза не устали, а ещё чтоб сочетались с мебелью. Смотрите чтоб были виниловые, они попрочнее будут. Заходите в специализированные магазины, там консультанты помогут подобрать и расскажут про уход.
    Согласен, виниловые хорошие, у меня уже год как висят – вещь!

  6. Ваще, в инете куча магаз, только отзывы внимвательно читайте. Брал у одной лавки на промо-акции, так там фигня полная пришла. Картинка красивая, а качество хреновое. Надо было в живую смотреть.

  7. Цитата Сообщение от Тесей
    Ваще, в инете куча магаз, только отзывы внимвательно читайте. Брал у одной лавки на промо-акции, так там фигня полная пришла. Картинка красивая, а качество хреновое. Надо было в живую смотреть.
    Это точно, лучше тыщу раз в магазине проверить, чем потом на перепоклейку тратиться.

  8. У нас был опыт с 3D обоями. Классно смотрятся, но монтировать сложнее обычных. Если руки не из того места, лучше мастера вызывайте. Ну и помните, что чем больше рисунок, тем меньше комната кажется.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    У нас был опыт с 3D обоями. Классно смотрятся, но монтировать сложнее обычных. Если руки не из того места, лучше мастера вызывайте. Ну и помните, что чем больше рисунок, тем меньше комната кажется.
    А я вот своими руками все сделал, главное терпение и аккуратно. Инструкции полно в интернете.

  10. Советую смотреть обои с 3Д эффектом, которые под покраску. Можно цвет потом менять, как захочется. Итакое есть, смотрели тут с женой. Да и не везде этот 3Д эффект к месту, на большой стене збс будет, а вот если стенка мелкая лучше не рисковать.

  11. Приветик! Я тоже обновляла свое гнездышко недавно, и тож смотрела на 3д обойки. Вот мой совет – смотрите не только на красоту и цену, но и на экологичность материала. Мы брали безопасные для здоровья, с сертификатами, хоть и подороже вышли. Также учитывайте освещение: если в комнате темно, то темные обои с 3D рисунком будут еще больше затемнять пространство. Плюс взгляд – думайте заранее, насколько быстро устанете от яркого узора, лучше что-то попроще и универсальное. И не забудьте про клей, для 3D обоев свое требования есть. Я заказывала через проверенный интернет-магазин, там и консультации дали, и выбор огромный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя