Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как выбрать порог для входной двери в квартире?

  1. Как выбрать порог для входной двери в квартире?

    Здравствуйте, ребята! Столкнулся с проблемой: нужно выбрать порог для входной двери. С чего начать и на что обратить внимание? Хочется, чтобы и красиво было, и функционально. Поделитесь опытом, кто чем руководствовался при выборе и установке?

    Пошаговый ремонт замка входной двери в квартире
    Руководство по замене дверных замков в металлических дверях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотри, главное – это материал. Бери либо металл, либо твердые породы дерева, они долговечнее. И учти, порог должен соответствовать дизайну двери и пола, чтоб не выбивался из общего стиля. Я сам выбирал дубовый, и на радостях забыл про высоту – сын чуть ногу не поломал. Так что в высоту поменьше возьми.

  5. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Привет! Смотри, главное – это материал. Бери либо металл, либо твердые породы дерева, они долговечнее. И учти, порог должен соответствовать дизайну двери и пола, чтоб не выбивался из общего стиля. Я сам выбирал дубовый, и на радостях забыл про высоту – сын чуть ногу не поломал. Так что в высоту поменьше возьми.
    Ну точно, про высоту - это же основное! Чуть что - все об него спотыкаются. Лучше уж без порога, чем постоянно о него цепляться.

  6. Выбирай порог поменьше и пониже, и чтоб цвет в тон полу был. У меня знакомый ставил каменный, так он такой холодный и неудобный оказался. Подумай заранее о том, как ты будешь его чистить от грязи и как будет открываться дверь.

  7. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Выбирай порог поменьше и пониже, и чтоб цвет в тон полу был. У меня знакомый ставил каменный, так он такой холодный и неудобный оказался. Подумай заранее о том, как ты будешь его чистить от грязи и как будет открываться дверь.
    Камень пусть и холодный, зато как выглядит! Это же стильно. А насчет чистки – так любой порог надо мыть, не вижу проблемы.

  8. Присоединяюсь к советам, добавлю ещё, что смотри, какие у тебя общие полы в подъезде и в квартире. Ваще, если хочешь, чтобы и красиво, и функционально было, поверь профессионалам. Чёт все эти деревяшки и металлы - это гемор, а грамотный установщик и материал подберёт, и все качественно сделает.

  9. Цитата Сообщение от sergei347
    Присоединяюсь к советам, добавлю ещё, что смотри, какие у тебя общие полы в подъезде и в квартире. Ваще, если хочешь, чтобы и красиво, и функционально было, поверь профессионалам. Чёт все эти деревяшки и металлы - это гемор, а грамотный установщик и материал подберёт, и все качественно сделает.
    Верно говоришь! А то сам попробуешь сэкономить, а потом два раза плати. Но всё равно цены у профессионалов кусаются, не каждому по карману.

  10. Бери любой порог, какой по душе придётся, главное – чтоб качество было отменное. Сам себе ставил из нержавейки, практично и долго прослужит. Но у меня друг умудрился на свой деревянный полированный так стукнуть обувью, что трещина пошла, теперь задумался, может на металлический его сменить

  11. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Бери любой порог, какой по душе придётся, главное – чтоб качество было отменное. Сам себе ставил из нержавейки, практично и долго прослужит. Но у меня друг умудрился на свой деревянный полированный так стукнуть обувью, что трещина пошла, теперь задумался, может на металлический его сменить
    Нержавейка – это хорошо, но если поцарапаешь, тогда уже не так эстетично смотрится. Я бы на твоем месте подумал о компромиссных вариантах, типа анодированного алюминия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя