Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Металлические входные двери на заказ: как и где найти индивидуальный размер для качественного изготовления?

  1. Металлические входные двери на заказ: как и где найти индивидуальный размер для качественного изготовления?

    Всем привет! Хочу заменить входную дверь в частном доме, ищу фирму, которая изготовит металлическую дверь на заказ с учетом всех моих пожеланий и особенностей проема. Где можно заказать надежные и красивые двери? Интересуют отзывы о компаниях, качество продукции и возможность выбора дизайна.

    Где можно купить магнитный уплотнитель для металлической двери?
    Где найти требования к металлическим противопожарным дверям по ГОСТ 57327-2016?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я заказывал дверь в компании "Стальной Барьер", остался доволен. Изготовили точно по размеру, учитывая все нюансы. Дизайн выбирал из каталога, но у них есть и индивидуальное проектирование. Цены не самые низкие, зато качество на высоте. Рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от ViktorSun
    "Я заказывал дверь в компании "Стальной Барьер", остался доволен. Изготовили точно по размеру, учитывая все нюансы. Дизайн выбирал из каталога, но у них есть и индивидуальное проектирование. Цены не самые низкие, зато качество на высоте. Рекомендую!"
    "А они монтаж тоже делают, или только изготовление? И сколько по времени занял весь процесс от заказа до установки?"

  6. "У нас в городке местный сварщик всё сделает и побыстрей и подешевле чем в этих ваших компаниях. И работа качественная, и выбор дизайна широкий – он сам рисует, если что. По соседству делал, шикарно вышло."

  7. Цитата Сообщение от Annyushka
    "У нас в городке местный сварщик всё сделает и побыстрей и подешевле чем в этих ваших компаниях. И работа качественная, и выбор дизайна широкий – он сам рисует, если что. По соседству делал, шикарно вышло."
    "Скинь его контакты, пожалуйста. Сам ищу кого-то надежного, а эти компании постоянно цены завышают."

  8. "Люди, не ведитесь на дешевизну. Я вот пожадничал, заказал с рукам и в итоге дверь кривая, щели везде. Потом переплачивал другим, чтобы перевешивали. Лучше уж сразу в проверенную компанию обратиться и спать спокойно."

  9. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    "Люди, не ведитесь на дешевизну. Я вот пожадничал, заказал с рукам и в итоге дверь кривая, щели везде. Потом переплачивал другим, чтобы перевешивали. Лучше уж сразу в проверенную компанию обратиться и спать спокойно."
    "Солидарен, дешевле не всегда значит лучше. Сколько людей столько и мнений, но лучше переплатить, чем потом исправлять чужие косяки."

  10. "Если интересует нестандартное решение, то посмотрите в сторону компании "Замковый разрез". У них можно заказать конструкции даже под очень вычурные проекты. Мне делали арочную дверь с коваными элементами - красота невероятная, и теплое, и звукоизоляция отменная."

  11. Цитата Сообщение от MaxStar
    "Если интересует нестандартное решение, то посмотрите в сторону компании "Замковый разрез". У них можно заказать конструкции даже под очень вычурные проекты. Мне делали арочную дверь с коваными элементами - красота невероятная, и теплое, и звукоизоляция отменная."
    "Оу, ковка - это круто, но наверно дорого такое удовольствие, нет? Может быть, фото в студию, хочется глянуть на такое изделие."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя