Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти требования к металлическим противопожарным дверям по ГОСТ 57327-2016?

  1. Где найти требования к металлическим противопожарным дверям по ГОСТ 57327-2016?

    Всем привет! Планирую замену обычных дверей на металлические противопожарные в своём офисе и слыхал, что все должны соответствовать ГОСТ 57327-2016. Кто-нибудь знает, где можно подробнее ознакомиться с этими требованиями? Может у кого есть опыт установки таких дверей? Буду благодарен за любую информацию.

    Как найти место для заказа надежной железной двери на заказ?
    Что делать, если сломалась железная дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Посмотри на официальном сайте Росстандарта, там есть раздел нормативных документов, должен быть и ГОСТ 57327-2016. Я недавно брал двери по этим стандартам для своего магазина, так что в деле особо шарю. Поставщик обязан предоставить документацию, где всё описано."

  5. Цитата Сообщение от Legolas
    "Посмотри на официальном сайте Росстандарта, там есть раздел нормативных документов, должен быть и ГОСТ 57327-2016. Я недавно брал двери по этим стандартам для своего магазина, так что в деле особо шарю. Поставщик обязан предоставить документацию, где всё описано."
    "Спасибо за совет! Уже нашёл, только вот платный доступ вижу только, а бесплатно нету случаем?"

  6. "Могу скинуть файлом, у меня есть копия ГОСТа. Сам месяц назад двери ставил в офисе. А если чего не ясно по документу будет, так я могу и объяснить, прошел через это."

  7. Цитата Сообщение от Эльвира
    "Могу скинуть файлом, у меня есть копия ГОСТа. Сам месяц назад двери ставил в офисе. А если чего не ясно по документу будет, так я могу и объяснить, прошел через это."
    "Ого, вот это везет! Отправил тебе в личку емайл, проверь плиз."

  8. "ГОСТ это хорошо, а еще лучше обращаться к проверенным компаниям по установке. Они вам все и расскажут, и покажут, и поставят так, что ни огонь, ни вода. У самого так двери ставили, уже и проверено - надёжно!"

  9. Цитата Сообщение от Белла
    "ГОСТ это хорошо, а еще лучше обращаться к проверенным компаниям по установке. Они вам все и расскажут, и покажут, и поставят так, что ни огонь, ни вода. У самого так двери ставили, уже и проверено - надёжно!"
    "А как компанию найти то нормальную, чтоб и не кидали, и качество было? Можешь рассказать, кто твои двери ставил?"

  10. "Встречал разные мнения про ГОСТ 57327-2016. Главное, посмотрите не только на бумаги, а и на саму дверь - должны быть замки надежные, уплотнители, петли крепкие. Смотрите, чтоб сертификаты были чистые, чтоб не подделка. Я когда делал ремонт в офисе, так с половиной товаров пролетел - подделка сплошь."

  11. Цитата Сообщение от krakelur
    "Встречал разные мнения про ГОСТ 57327-2016. Главное, посмотрите не только на бумаги, а и на саму дверь - должны быть замки надежные, уплотнители, петли крепкие. Смотрите, чтоб сертификаты были чистые, чтоб не подделка. Я когда делал ремонт в офисе, так с половиной товаров пролетел - подделка сплошь."
    "Так то оно так, а сертификаты как проверять? У меня нету юриста в штате, чтоб этим всем разбираться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя