Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что делать, если сломалась железная дверь?

  1. Что делать, если сломалась железная дверь?

    Привет всем. Столкнулся с проблемой: сломалась железная дверь в квартире. Не знаю, что именно сломалось, но она не закрывается. Какие могут быть причины и как это можно исправить самостоятельно? Нужен ли спец-инструмент или лучше вызвать мастера?

    Где найти запчасти для замков входных дверей?
    Как выбрать двухстороннюю ручку для пластиковой входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам часто сталкиваюсь с поломками дома. Начни с осмотра петель – может они ослабли или даже сломались. Если петли в порядке, проверь замок, может, засорился или сломались внутренние механизмы. Если с руками дружишь, можно попробовать починить, а если нет – лучше мастера вызови."

  5. Цитата Сообщение от Ириска
    "Сам часто сталкиваюсь с поломками дома. Начни с осмотра петель – может они ослабли или даже сломались. Если петли в порядке, проверь замок, может, засорился или сломались внутренние механизмы. Если с руками дружишь, можно попробовать починить, а если нет – лучше мастера вызови."
    "Полностью согласен. Еще смазку нанеси на все движущиеся части, иногда из-за этого и заедает."

  6. "У меня была похожая ситуация, оказался виноват замок, пришлось менять. Но без специального инструмента не обойтись, и опыта лучше иметь, а то и дверь испортишь и сам не починишь. Лично я вызвал мастера, он за час всё починил."

  7. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    "У меня была похожая ситуация, оказался виноват замок, пришлось менять. Но без специального инструмента не обойтись, и опыта лучше иметь, а то и дверь испортишь и сам не починишь. Лично я вызвал мастера, он за час всё починил."
    "А сколько взял мастер за работу? Интересуюсь, чтобы знать примерную стоимость услуги."

  8. "Проверь, нет ли проблем с замком. Иногда замена цилиндра может решить проблему, это не дорого и можно сделать самому. Есть много инструкций в интернете. А если дверь плохо закрывается из-за деформации (если дом старый, такое бывает), то тут без мастера труба, надо всю дверь перевешивать."

  9. Цитата Сообщение от Марина
    "Проверь, нет ли проблем с замком. Иногда замена цилиндра может решить проблему, это не дорого и можно сделать самому. Есть много инструкций в интернете. А если дверь плохо закрывается из-за деформации (если дом старый, такое бывает), то тут без мастера труба, надо всю дверь перевешивать."
    "Спасибо за совет! А не подскажешь, где эти инструкции найти? А то я пошарился в инете, толку ноль."

  10. "Это же скока причин может быть, начиная от износа механизмов и заканчивая внешним воздействием. Если в доме животные или дети, возможно они чего натворили, а вы и не заметили. Лучше не рисковать, а немедленно мастера на дом."

  11. Цитата Сообщение от Romeo
    "Это же скока причин может быть, начиная от износа механизмов и заканчивая внешним воздействием. Если в доме животные или дети, возможно они чего натворили, а вы и не заметили. Лучше не рисковать, а немедленно мастера на дом."
    "У нас кошка точно не при чем, дверь то железная, она её лишь царапает у порога и всё. А вот про детей подумать надо, у нас малый постоянно все крутить пытается."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя