Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать двухстороннюю ручку для пластиковой входной двери?

  1. Как выбрать двухстороннюю ручку для пластиковой входной двери?

    Всем привет, столкнулся с проблемой: нужно заменить ручку на пластиковой входной двери, и хочется поставить двухстороннюю. Кто-нибудь сталкивался с выбором такой ручки? Что посоветуете обратить внимание при покупке? Хотелось бы что-то надежное и чтобы по цене не кусалась. Заранее благодарю за советы!

    Как выбрать порог для входной двери в квартире?
    Пошаговый ремонт замка входной двери в квартире

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Чувак, сам менял недавно. Главное – это межцентровое расстояние подбери правильно, а то купишь, а она не встанет. И материал важен, брал себе с армированной вставкой, металл определенно надежнее.

  5. Цитата Сообщение от LeoValley
    Чувак, сам менял недавно. Главное – это межцентровое расстояние подбери правильно, а то купишь, а она не встанет. И материал важен, брал себе с армированной вставкой, металл определенно надежнее.
    Спасиб, а то я про межцентровое чуть не забыл. А есть какие-то бренды на примете, или все одинаковые?

  6. Вот я брала в магазине, который специализируется на отделке и ремонте, там консультанты хорошие, все расскажут и покажут. Мне еще сказали, чтобы ручка с механизмом была, который с замком работает. Чтобы не просто декоративная была.

  7. Цитата Сообщение от Дева
    Вот я брала в магазине, который специализируется на отделке и ремонте, там консультанты хорошие, все расскажут и покажут. Мне еще сказали, чтобы ручка с механизмом была, который с замком работает. Чтобы не просто декоративная была.
    Согласен насчет магазина со спецами, но вот если есть опыт, может подскажешь, куда смотреть, чтобы не переплачивать?

  8. Бери только известные бренды типа Apecs или Cisa, у них качество проверенное. И лучше сразу с ключом замок чтобы брать, я так сделал – спокойней как-то стало, новая ручка с замком и ключами.

  9. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Бери только известные бренды типа Apecs или Cisa, у них качество проверенное. И лучше сразу с ключом замок чтобы брать, я так сделал – спокойней как-то стало, новая ручка с замком и ключами.
    Понял тебя, бренды в курсе, погуглю.

  10. Народ, а вам не кажется, что проще к мастеру обратиться? Я в таких делах не шарю, вызвал парня – он всё подобрал, заменил. И нервы целы и время свободное.

  11. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Народ, а вам не кажется, что проще к мастеру обратиться? Я в таких делах не шарю, вызвал парня – он всё подобрал, заменил. И нервы целы и время свободное.
    Ну так-то да, удобно. Но мне интересно самому разобраться, да и бюджет туговат сейчас для мастеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя