Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти запчасти для замков входных дверей?

  1. Где найти запчасти для замков входных дверей?

    Привет всем! Столкнулась с проблемой: сломался замок во входной двери, и нужно заменить некоторые запчасти. Хотелось бы узнать, где можно приобрести качественные запчасти для замков входных дверей? Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и подскажет надежного поставщика или магазин?

    Как выбрать двухстороннюю ручку для пластиковой входной двери?
    Как выбрать порог для входной двери в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Рекомендую не заморачиваться с поиском отдельных запчастей - чаще всего проще и дешевле в итоге просто заменить весь замок на новый. Смотри, какой подходит, и бери! Нормальные замки не так чтобы оч сверхдорогие, а гемора меньше.

  5. Цитата Сообщение от Blade
    Рекомендую не заморачиваться с поиском отдельных запчастей - чаще всего проще и дешевле в итоге просто заменить весь замок на новый. Смотри, какой подходит, и бери! Нормальные замки не так чтобы оч сверхдорогие, а гемора меньше.
    Тож так думал, пока сам не столкнулся. Сгорел только один элемент, а новы замок стоит как полдвери. Лучше уж запчасть добыть, если знаешь, что и как.

  6. Посмотри в интернете, полно сайтов, где продают запчасти. Только вот фокус в том, чтобы точно знать, какая модель замка и какие именно детали нужны. Если сомневаешься, лучше вытащи сломанные штуки и своди в магазин для подбора.

  7. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Посмотри в интернете, полно сайтов, где продают запчасти. Только вот фокус в том, чтобы точно знать, какая модель замка и какие именно детали нужны. Если сомневаешься, лучше вытащи сломанные штуки и своди в магазин для подбора.
    Вот это верно! Без точной модели и названия запчасти можешь купить не то. Лучше не рискуй, а сразу с чем-то конкретным иди.

  8. По моему опыту, попробуй поискать в магазинах, где продаются двери и замки. Я там брал запчасти для своего замка, и мне даже помогли с выбором. Мастера там часто понимающие, подскажут, что к чему.

  9. Цитата Сообщение от Альберта
    По моему опыту, попробуй поискать в магазинах, где продаются двери и замки. Я там брал запчасти для своего замка, и мне даже помогли с выбором. Мастера там часто понимающие, подскажут, что к чему.
    Спс за совет, тоже так сделаю. А то в интернете уже голову сломал, чего только не предлагают.

  10. Вот, братан, делай как скажу - ищи хорошего мастера по замкам. Он тебе и запчасти подберет, и все поставит на место. Это если руки не из того места, можешь сам, конечно. Но я б не стал учиться на своей двери, правда ведь?

  11. Цитата Сообщение от Катя
    Вот, братан, делай как скажу - ищи хорошего мастера по замкам. Он тебе и запчасти подберет, и все поставит на место. Это если руки не из того места, можешь сам, конечно. Но я б не стал учиться на своей двери, правда ведь?
    Солидарен, лучше переплатить чуток мастеру, чем потом с новыми проблемами мучиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя