Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как подобрать квартирные входные металлические двери?

  1. Как подобрать квартирные входные металлические двери?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь в квартиру и хочу выбрать металлическую, но вариантов так много, что голова идет кругом. Какие особенности должен учитывать при выборе, может есть проверенные марки? Интересуют реальные советы и желательно с примерами, чтобы не купить кота в мешке. Заранее спасибо за помощь!

    Нормы ГОСТ 31173-2016 для металлических дверей?
    Металлические входные двери на заказ: как и где найти индивидуальный размер для качественного изготовления?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Самое главное при выборе - это толщина металла, лучше не меньше 2 мм, и внутреннее устройство двери, чтоб было хорошее утепление и звукоизоляция. Ещё замок важен, выбирайте с несколькими точками закрывания, чтобы взломать было сложнее. Я себе брал двери фирмы "Сталград", очень доволен, уже года три стоят, без проблем."

  5. Цитата Сообщение от Мечта
    "Самое главное при выборе - это толщина металла, лучше не меньше 2 мм, и внутреннее устройство двери, чтоб было хорошее утепление и звукоизоляция. Ещё замок важен, выбирайте с несколькими точками закрывания, чтобы взломать было сложнее. Я себе брал двери фирмы "Сталград", очень доволен, уже года три стоят, без проблем."
    "Солидно, а сколько по цене вышла, если не секрет?"

  6. "Всем четко. Братан, бери с серьезным замком и чтобы там крепкие петли были, а то у нас тут раньше взломали – слабые петли были, всё дело. И гляди, чтобы не просто железяка, а чтоб с утеплителем, а то зимой как в холодильнике будешь."

  7. Цитата Сообщение от Sandman
    "Всем четко. Братан, бери с серьезным замком и чтобы там крепкие петли были, а то у нас тут раньше взломали – слабые петли были, всё дело. И гляди, чтобы не просто железяка, а чтоб с утеплителем, а то зимой как в холодильнике будешь."
    "Ещё бы про бренды кто рассказал, кто щас на рынке норм качество дает?"

  8. "Гляди, бро. Внешний вид тож критичен, особенно если жена заморочится на красоте. Моя выбирала по дизайну, еле уговорил на нормальные характеристики. В итоге взяли с порошковым покрытием, а то у нас соседи дверь покоцали вон как. И внутри металл и дерево должно быть, чтобы надёжно и по теплу хорошо было."

  9. Цитата Сообщение от Светлана
    "Гляди, бро. Внешний вид тож критичен, особенно если жена заморочится на красоте. Моя выбирала по дизайну, еле уговорил на нормальные характеристики. В итоге взяли с порошковым покрытием, а то у нас соседи дверь покоцали вон как. И внутри металл и дерево должно быть, чтобы надёжно и по теплу хорошо было."
    "Ага, про дизайн это точно, женский фактор не стоит скидывать со счетов, хе-хе. Держите нас в курсе, какой вариант выбрали."

  10. "У меня недавно опыт был, выбирали с мужем дверь. Вам смотреть надо на вес двери – чем тяжелее, тем лучше, и железо плотное должно быть. Мы смотрели разные, остановились на дверях с терморазрывом от компании "Качество-Дорс", вроде как это прохладу дома не пускает и от высокой влажности защита есть."

  11. Цитата Сообщение от Джулья
    "У меня недавно опыт был, выбирали с мужем дверь. Вам смотреть надо на вес двери – чем тяжелее, тем лучше, и железо плотное должно быть. Мы смотрели разные, остановились на дверях с терморазрывом от компании "Качество-Дорс", вроде как это прохладу дома не пускает и от высокой влажности защита есть."
    "Хм, за терморазрыв первый раз слышу, надо узнать поподробней, спасибо за инфу!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя