Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор замка дверного врезного для стальной двери: рекомендации

  1. Подбор замка дверного врезного для стальной двери: рекомендации

    Привет всем! Мне нужно заменить замок в стальной двери, и я в поиске надежного врезного варианта. Какие критерии выбора врезного замока для стальной двери? Может, кто советом помочь или моделью, которой доверяете? Буду благодарен за любую информацию!

    Качественные ли металлические входные двери Браво?
    Как подобрать квартирные входные металлические двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, берите замок с максимальной секретностью, желательно класса 2-3 прочности. Посмотрите на личинки с вертикальным ключом, они получше будут. У меня Apecs стоит, уже третий год все ок, ни разу проблем не было.

  5. Цитата Сообщение от Павел
    Ребят, берите замок с максимальной секретностью, желательно класса 2-3 прочности. Посмотрите на личинки с вертикальным ключом, они получше будут. У меня Apecs стоит, уже третий год все ок, ни разу проблем не было.
    Согласен, Apecs норм выбор, у самого такой. Только обратите внимание на уровень замка при покупке, чем выше класс, тем лучше.

  6. Выбирайте замок сувальдный, они надежнее цилиндровых. Главное, чтобы корпус был стойкий к взлому. У меня замок Гардиан, неплохо себя показал, и цена адекватная.

  7. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Выбирайте замок сувальдный, они надежнее цилиндровых. Главное, чтобы корпус был стойкий к взлому. У меня замок Гардиан, неплохо себя показал, и цена адекватная.
    Не знаю насчет Гардиана, у одного моего знакомого с таким замком проблемы были. Может, ему не повезло просто.

  8. Главное - это комплексная безопасность. Не только замок должен быть крепким, но и дверь сама, и петли, и наличие броненакладок вокруг замка. Сейчас много всяких умных замков с кодами, отпечатками, но всё равно ключевой замок должен быть качественный. Или брать два замка разных типов – цилиндровый и сувальдный, чтоб усложнить жизнь ворам.

  9. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Главное - это комплексная безопасность. Не только замок должен быть крепким, но и дверь сама, и петли, и наличие броненакладок вокруг замка. Сейчас много всяких умных замков с кодами, отпечатками, но всё равно ключевой замок должен быть качественный. Или брать два замка разных типов – цилиндровый и сувальдный, чтоб усложнить жизнь ворам.
    Вот это правильный подход! У меня еще и сигнализация подключена, так что подумают лишний раз, прежде чем ломиться.

  10. Имхо, выбор замка зависит от множества факторов. Начнем с того, что стальная дверь уже сама по себе хорошая защита. Во-вторых, думайте о системе защиты в целом: скрытые петли, качественные броненакладки, возможно дополнительный крестовой замок для верха и низа двери. По замкам: есть цилиндровые и сувальдные, оба типа имеют свои плюсы и минусы. Цилиндровые удобнее в обращении, но их проще вскрыть, в отличие от сувальдных, которые сложнее в обслуживании, но и безопаснее. Посмотрите на известные бренды типа Cisa, Mottura, Mul-T-Lock – они не самые дешевые, но зато качество на высоте. Плюс ко всему, учитывайте, что замок должен соответствовать российским ГОСТам, это дополнительный плюс к его надежности. И ещё, не жалейте денег на квалифицированного мастера по установке – от этого тоже многое зависит.

  11. Цитата Сообщение от Elektra
    Имхо, выбор замка зависит от множества факторов. Начнем с того, что стальная дверь уже сама по себе хорошая защита. Во-вторых, думайте о системе защиты в целом: скрытые петли, качественные броненакладки, возможно дополнительный крестовой замок для верха и низа двери. По замкам: есть цилиндровые и сувальдные, оба типа имеют свои плюсы и минусы. Цилиндровые удобнее в обращении, но их проще вскрыть, в отличие от сувальдных, которые сложнее в обслуживании, но и безопаснее. Посмотрите на известные бренды типа Cisa, Mottura, Mul-T-Lock – они не самые дешевые, но зато качество на высоте. Плюс ко всему, учитывайте, что замок должен соответствовать российским ГОСТам, это дополнительный плюс к его надежности. И ещё, не жалейте денег на квалифицированного мастера по установке – от этого тоже многое зависит.
    Отличный коммент, особенно про профессиональную установку. Многие люди забывают, что именно правильный монтаж обеспечивает часть защиты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя