Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Качественные ли металлические входные двери Браво?

  1. Качественные ли металлические входные двери Браво?

    Присматриваюсь к входным дверям для своего дома и нашел двери фирмы Браво. Интересуют отзывы тех, кто уже устанавливал такие двери. Как они по качеству, надежности, утеплению? Стоит ли их покупать или лучше рассмотреть другие варианты?

    Как подобрать квартирные входные металлические двери?
    Нормы ГОСТ 31173-2016 для металлических дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери Браво уже пару лет. Доволен как слон! Ни сквозняков, ни проблем с замком. И звукоизоляция отменная - машин за дверью не слышно, соседей тож. Брал с утеплителем, зимой в коридоре тепло. Рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от Max_N
    "У меня стоят двери Браво уже пару лет. Доволен как слон! Ни сквозняков, ни проблем с замком. И звукоизоляция отменная - машин за дверью не слышно, соседей тож. Брал с утеплителем, зимой в коридоре тепло. Рекомендую!"
    "Подтверждаю, у самого такие. Ток царапаются легко, так что с детьми или собакой мож проблемы со спокойствием быть, ахах."

  6. "Я б поостерегся с Браво. Как-то смотрел их в магазе, показались легкими и не очень надежными. По чтение отзывов тож разное мнение, у кого то и царапки быстро, и петли сыгрались. Лучше уж переплатить, но взять понадежней и проверенную брэнду."

  7. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    "Я б поостерегся с Браво. Как-то смотрел их в магазе, показались легкими и не очень надежными. По чтение отзывов тож разное мнение, у кого то и царапки быстро, и петли сыгрались. Лучше уж переплатить, но взять понадежней и проверенную брэнду."
    "Каждому свое, конечно. Но я за качество тож, не стоит на двери экономить, ведь защита жилья важна."

  8. "У меня другой опыт с Браво. Зимой как-то ветер сильный был, дверь так и не смогла удержать тепло, хоть и заявляли, что утепленная. Плюс, замок пришлось поменять через полгода, стал плохо работать. Не советую, лучше приценитесь к другим."

  9. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    "У меня другой опыт с Браво. Зимой как-то ветер сильный был, дверь так и не смогла удержать тепло, хоть и заявляли, что утепленная. Плюс, замок пришлось поменять через полгода, стал плохо работать. Не советую, лучше приценитесь к другим."
    "Странно, у меня с замком проблем нет, уже третий год. Может, партия такая попалась?"

  10. "Выбирая дверь, столкнулся с ассортиментом от Браво. Внешний вид приличный, ценник в разы приятнее, чем у европейцев. Но тут важно помнить, что дешевизна иногда выходит боком. Я чуть поглубже копнул, так вот, нашел инфу, что метал у них не самый толстый и защита от взлома так себе. В итоге выбрал дверь посолиднее, но и ценник, конечно, другой. Помните, что хорошая дверь - это не только про тепло и звук, это еще и про вашу безопасность. Советую не экономить на этом, а то потом придется менять в два раза быстрее, или хуже, иметь проблемы с непрошеными гостями."

  11. Цитата Сообщение от Овен
    "Выбирая дверь, столкнулся с ассортиментом от Браво. Внешний вид приличный, ценник в разы приятнее, чем у европейцев. Но тут важно помнить, что дешевизна иногда выходит боком. Я чуть поглубже копнул, так вот, нашел инфу, что метал у них не самый толстый и защита от взлома так себе. В итоге выбрал дверь посолиднее, но и ценник, конечно, другой. Помните, что хорошая дверь - это не только про тепло и звук, это еще и про вашу безопасность. Советую не экономить на этом, а то потом придется менять в два раза быстрее, или хуже, иметь проблемы с непрошеными гостями."
    "Согласен, что безопасность превыше всего. Но, может, не у всех есть возможность залезть в кредит ради двери. Так что Браво для кого-то оптимальный вариант."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя