Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать стеклянную входную дверь в частный дом?

  1. Как выбрать стеклянную входную дверь в частный дом?

    Здравствуйте. Я бы хотел установить стеклянную входную дверь в свой частный дом. Мне важны как внешний вид, так и безопасность. Какие есть варианты стеклянных дверей, на что обращать внимание при выборе, и нужно ли дополнительное укрепление? Может кто сталкивался и может подсказать на основе личного опыта?

    Оптимизация утепления входной двери в частном доме: практические рекомендации
    Что нужно учитывать при выборе двухстворчатой металлической входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Как владелец стеклянной двери, могу сказать - смотрите на мультифункциональное стекло, а лучше бронированное. Но не экономьте, дешёвка вас ночью не спасет, если чего. У меня триплекс, толстенный такой, даже камень не взял. И дизайн норм, и сигналку дополнительную поставил."

  5. Цитата Сообщение от Вещий
    "Как владелец стеклянной двери, могу сказать - смотрите на мультифункциональное стекло, а лучше бронированное. Но не экономьте, дешёвка вас ночью не спасет, если чего. У меня триплекс, толстенный такой, даже камень не взял. И дизайн норм, и сигналку дополнительную поставил."
    "Полностью согласен, бронированное стекло - это то, что надо! Можно и узор на стекле сделать, выглядит супер и надежность на уровне."

  6. "А нам соседи посоветовали светлое стекло, мол, очень эстетично выглядит. Монтажники утверждали, что прочное... как его... "калиброванное" кажись. Ставили мы ее год назад, пока без претензий, чистоту правда поддерживать надо постоянно."

  7. Цитата Сообщение от Натали
    "А нам соседи посоветовали светлое стекло, мол, очень эстетично выглядит. Монтажники утверждали, что прочное... как его... "калиброванное" кажись. Ставили мы ее год назад, пока без претензий, чистоту правда поддерживать надо постоянно."
    "Калиброванное или закаленное, наверное. А по чистоте - да, стекло требует внимания. И главное, чтобы качественная фурнитура, чтобы дверь легко и плавно открывалась."

  8. "Слышал, что тепер еще смарт-стекла есть, можно темнеть их делать кнопкой. Роскошь, конечно, не для нашего братка, но если бабла не жалко – самое то, и красиво, и удобно."

  9. Цитата Сообщение от Розалия
    "Слышал, что тепер еще смарт-стекла есть, можно темнеть их делать кнопкой. Роскошь, конечно, не для нашего братка, но если бабла не жалко – самое то, и красиво, и удобно."
    "Ого, навороты! Это из тех, что прозрачность меняют? Интересная штука, но как-то даже страшновато такие технологии в дом ставить..."

  10. "Вам важно за металлопластик или алюминиевую раму двери заточенную под секляшку поинтересоваться – они под разный экстерьер подходят. Да и по дизайну секляшки разные бывают – матовые, цветные, с рисунками, что душа желает."

  11. Цитата Сообщение от Лиза
    "Вам важно за металлопластик или алюминиевую раму двери заточенную под секляшку поинтересоваться – они под разный экстерьер подходят. Да и по дизайну секляшки разные бывают – матовые, цветные, с рисунками, что душа желает."
    "Спасибо за совет! А где можно такие варианты посмотреть? Есть ли какие-то сайты или каталоги, чтобы представление составить?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя