Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по подбору замков дверных врезных для входных дверей

  1. Инструкция по подбору замков дверных врезных для входных дверей

    Привет всем участникам форума! Планирую заменить старый замок на входной двери и ищу надежный врезной замок, чтобы усилить безопасность квартиры. Хочу, чтобы он был качественный и с хорошими защитными характеристиками, потому что в районе участились случаи взломов. Может кто сталкивался с выбором и может посоветовать, на что обратить внимание при покупке? Спасибо заранее!

    Инструкция по ремонту дверных замков входной двери своими руками
    Как правильно установить дверные откосы на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Всем привет! Ну во-первых, берите замок секретности не ниже 3-го класса, чтоб сложнее было вскрыть. Обратите внимание на брэнды типа Apecs или Cisa. Тоже имеет смысл купить модель с защитой от скидинга, всё-таки хитрые мастера у нас растут. Ну и канешно, лучше чтоб установка шла с личиной, броненакладкой, чтобы усилить защиту."

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    "Всем привет! Ну во-первых, берите замок секретности не ниже 3-го класса, чтоб сложнее было вскрыть. Обратите внимание на брэнды типа Apecs или Cisa. Тоже имеет смысл купить модель с защитой от скидинга, всё-таки хитрые мастера у нас растут. Ну и канешно, лучше чтоб установка шла с личиной, броненакладкой, чтобы усилить защиту."
    "Согласен, если район неспокойный, то лучше не жалеть денег на безопасность. Ток учти, что мастер по установке тоже должен быть проверенный. Чтоб не только замок крепкий, но и установка надежная была."

  6. "После трех краж в наш доме, решили стремновато менять замок. В итоге остановились на Mottura, говорят, что итальянцы делают надежные замки. Ключей прилично дают, не каждый год такие ключи сломаешь. А еще в сети много видео, как проверить замок на взлом. Смотри, выбирай."

  7. Цитата Сообщение от Фиалка
    "После трех краж в наш доме, решили стремновато менять замок. В итоге остановились на Mottura, говорят, что итальянцы делают надежные замки. Ключей прилично дают, не каждый год такие ключи сломаешь. А еще в сети много видео, как проверить замок на взлом. Смотри, выбирай."
    "У меня тоже Моттура стоит, и правда долговечная вещь, ключи чуть ли не в броне. Только вот сервис подкачал, мастер опаздывал и работу сделал так себе..."

  8. "А зачем вам врезной замок, если он хуже в плане безопасности, чем накладной? У меня был врезной, так меня Женя-сосед вскрыл монтировкой за минуту, когда я ключи внутри оставил. После этого понял, что накладной нужно ставить, да его труднее отделать, зато надежно!"

  9. Цитата Сообщение от Солька
    "А зачем вам врезной замок, если он хуже в плане безопасности, чем накладной? У меня был врезной, так меня Женя-сосед вскрыл монтировкой за минуту, когда я ключи внутри оставил. После этого понял, что накладной нужно ставить, да его труднее отделать, зато надежно!"
    "Не соглашусь, всё зависит от качества замка и его установки. У моего врезного повышенная защита, претензий нет."

  10. "Не забудьте про сувальдный механизм, это вам как минимум пару лишних минут при попытке взлома добавит. И лучше еще к замку отдельную сигнализацию на дверь, так уж на всякий пожарный. Если будет время, то могу вам ссылки на проверенные модели скинуть."

  11. Цитата Сообщение от RachelSummers
    "Не забудьте про сувальдный механизм, это вам как минимум пару лишних минут при попытке взлома добавит. И лучше еще к замку отдельную сигнализацию на дверь, так уж на всякий пожарный. Если будет время, то могу вам ссылки на проверенные модели скинуть."
    "Спасибо за совет! Напишите, пожалуйста, в ЛС такие модели, интересно почитать. А сигнализация у меня уже стоит, так что думаю замок – это последний шаг. Спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя