Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно сменить замки на входной двери?

  1. Как правильно сменить замки на входной двери?

    Привет, ребят! Столкнулся с проблемой, надо сменить замки на входной двери, и хочу это сделать сам. С чего начать? Какие инструменты мне понадобятся? Есть ли какие-то подводные камни? Жду ваших советов!

    Инструкция по подбору замков дверных врезных для входных дверей
    Инструкция по ремонту дверных замков входной двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, главное – выбери хороший замок, чтоб потом не мучаться. Посмотри, какой тип замка подойдет для твоей двери. С инструментов понадобятся отвертки, молоток, пассатижи, может быть дрель. Сначала сними старый замок, засунь новый, отметь места для креплений и аккуратно все зафиксируй. Только не расшатай дверь!"

  5. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    "Братан, главное – выбери хороший замок, чтоб потом не мучаться. Посмотри, какой тип замка подойдет для твоей двери. С инструментов понадобятся отвертки, молоток, пассатижи, может быть дрель. Сначала сними старый замок, засунь новый, отметь места для креплений и аккуратно все зафиксируй. Только не расшатай дверь!"
    "Совет толковый! Еще б добавил, что надо аккуратно со старым замком работать, а то я один раз так наломал дров, пришлось вызывать мастера..."

  6. "Дружище, сначала разбей задачу на шаги. 1) Изучи свой старый замок – как он устроен, как крепится. 2) Пойди в магазин, посоветуйся с продавцами, выбери новый. 3) Подготовь инструменты – иногда нужны спецключи или торцевые отвертки. 4) Когда будешь снимать старый, осторожно, чтобы не повредить дверь. 5) Установка нового – аккуратней с отверстиями, все должно быть ровно!"

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    "Дружище, сначала разбей задачу на шаги. 1) Изучи свой старый замок – как он устроен, как крепится. 2) Пойди в магазин, посоветуйся с продавцами, выбери новый. 3) Подготовь инструменты – иногда нужны спецключи или торцевые отвертки. 4) Когда будешь снимать старый, осторожно, чтобы не повредить дверь. 5) Установка нового – аккуратней с отверстиями, все должно быть ровно!"
    "Правильно, торопиться тут нельзя, а то можно испортить и замок, и дверь. Измерять все надо по десять раз!"

  8. "На ютубе куча видео по этим делам, глянь там, бро. Все покажут и расскажут. Тока фирму замка выбирай понадежнее, чтоб не забарахлил через месяц. И не забудь про внутреннюю сторону замка – там тоже все должно идеально совпасть."

  9. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    "На ютубе куча видео по этим делам, глянь там, бро. Все покажут и расскажут. Тока фирму замка выбирай понадежнее, чтоб не забарахлил через месяц. И не забудь про внутреннюю сторону замка – там тоже все должно идеально совпасть."
    "Ага, видосы – это хорошая идея! Там же видно все прям, как и что делать. Я так батарею менял, четко получилось!"

  10. "Важный момент – замерь размеры старого замка, чтоб новый точно подошел. Посмотри, какие бывают стандарты – A, B, C. Не всегда новый замок встанет идеально на место старого, иногда приходится подгонять. И купи сразу замазку или что-то такое, если дырки придется заделывать."

  11. Цитата Сообщение от Вероника
    "Важный момент – замерь размеры старого замка, чтоб новый точно подошел. Посмотри, какие бывают стандарты – A, B, C. Не всегда новый замок встанет идеально на место старого, иногда приходится подгонять. И купи сразу замазку или что-то такое, если дырки придется заделывать."
    "Точно! С размерами шутки плохи, я один раз не угадал – пришлось дверь целую переделывать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя