Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как серые межкомнатные двери вписываются в современный интерьер?

  1. Как серые межкомнатные двери вписываются в современный интерьер?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер квартиры и рассматриваю вариант установки серых межкомнатных дверей. Поделитесь, плиз, как вам кажется, хорошо ли они впишутся в современное оформление помещений? Слышал, что серый цвет в тренде, да и кажется, что должен хорошо сочетаться с разными стилями, но все же хочется услышать мнения, может кто уже ставил такие двери, поделитесь фотками и вашим опытом!

    Инструкция по установке притворной планки для межкомнатных дверей своими руками
    Как выбрать механизм для раздвижных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня как раз серые двери в квартире, выглядят огонь! Современно и стильно, плюс маркий цвет не так бросается в глаза, как белый. Но тут важно, чтобы стены и мебель были подобраны правильно, иначе можно получить унылую картину. У меня стены светлые, а акценты в интерьере - черные и красные, выглядит супер!"

  5. Цитата Сообщение от Супергерл
    "У меня как раз серые двери в квартире, выглядят огонь! Современно и стильно, плюс маркий цвет не так бросается в глаза, как белый. Но тут важно, чтобы стены и мебель были подобраны правильно, иначе можно получить унылую картину. У меня стены светлые, а акценты в интерьере - черные и красные, выглядит супер!"
    "А фотки своего интерьера можешь показать? Интересно глянуть, как у тебя все сочетается!"

  6. "Смотря какой оттенок серого, если слишком тёмные, то в маленькой комнате создадут ощущение ещё меньшего пространства. А если светло-серые, то и правда могут хорошо вписаться в интерьер и практичны будет, главное, чтобы под цвет пола и мебели подходило."

  7. Цитата Сообщение от Оксана
    "Смотря какой оттенок серого, если слишком тёмные, то в маленькой комнате создадут ощущение ещё меньшего пространства. А если светло-серые, то и правда могут хорошо вписаться в интерьер и практичны будет, главное, чтобы под цвет пола и мебели подходило."
    "Согласен, в маленьких помещениях лучше не рискнуть с тёмными тонами."

  8. "Я б тебе не советовал такие двери, серый это уныло и печально, лучше что-то более живое выбери. Живем один раз, зачем нам эти сибирские пейзажи в доме!"

  9. Цитата Сообщение от Снайпер
    "Я б тебе не советовал такие двери, серый это уныло и печально, лучше что-то более живое выбери. Живем один раз, зачем нам эти сибирские пейзажи в доме!"
    "Серый цвет в интерьере не всегда унылый, он может быть разных тонов и оттенков и классно сочетаться с другими цветами, зависит от контекста."

  10. "Серые двери - это мощно. Они не только стильно выглядят, но и с любым цветовым решением в квартире сливаются отлично. Я в своей студии сделал серые двери с металлическими вставками - и это, брат, выглядит просто космос. К тому же, серый цвет дверей маскирует мелкие царапины и пыль."

  11. Цитата Сообщение от Longshot
    "Серые двери - это мощно. Они не только стильно выглядят, но и с любым цветовым решением в квартире сливаются отлично. Я в своей студии сделал серые двери с металлическими вставками - и это, брат, выглядит просто космос. К тому же, серый цвет дверей маскирует мелкие царапины и пыль."
    "О, вот это интересно, а фоточку можешь скинуть, как это выглядит в реальности?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя