Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать и вписать белые межкомнатные двери в интерьер?

  1. Как правильно выбрать и вписать белые межкомнатные двери в интерьер?

    Приветствую всех! Планирую ремонт в квартире и хочу заменить старые двери на новые белые межкомнатные. Мне нравится их внешний вид и как они освежают пространство, но сложно представить, будут ли они гармонично сочетаться с другой мебелью и стенами. Поделитесь, пожалуйста, советами или фотками из личного опыта, как лучше всего вписать белые двери в интерьер. Спасибо!

    Как поменять стекло в межкомнатной двери: инструкция
    Какие белые межкомнатные двери со стеклом лучше выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! У меня была такая же задача, и я решила её просто – брала двери с минимальным дизайном, чтобы они подходили под всё. Особое внимание уделила фурнитуре, выбрала под цвет других металлических элементов в квартире. Получилось стильно!

  5. Цитата Сообщение от Warlock
    Привет! У меня была такая же задача, и я решила её просто – брала двери с минимальным дизайном, чтобы они подходили под всё. Особое внимание уделила фурнитуре, выбрала под цвет других металлических элементов в квартире. Получилось стильно!
    Ага, я тож так считаю, что чем проще, тем лучше. Не отвлекает и не надоедает со временем.

  6. Дароу, брал себе двери в стиле hi-tech, чтобы были как в космическом корабле! Но важно, чтобы цвет стен не бил по глазам, белый на белом – это перебор. Добавьте контраст, например, темный пол или крутые обои на одну из стен.

  7. Цитата Сообщение от IvanFire
    Дароу, брал себе двери в стиле hi-tech, чтобы были как в космическом корабле! Но важно, чтобы цвет стен не бил по глазам, белый на белом – это перебор. Добавьте контраст, например, темный пол или крутые обои на одну из стен.
    Слышь, а не слишком ли это броско будет? Не каждому ж в кайф такие эксперименты.

  8. Всем чао! Советую учесть освещение комнаты. В темных комнатах белые двери могут смотреться не очень. У меня в гостиной с южной стороны – супер, а вот в коридоре пришлось добавлять светильники, чтобы не было мрачно.

  9. Цитата Сообщение от DashParr
    Всем чао! Советую учесть освещение комнаты. В темных комнатах белые двери могут смотреться не очень. У меня в гостиной с южной стороны – супер, а вот в коридоре пришлось добавлять светильники, чтобы не было мрачно.
    Поддерживаю, освещение – это наш всё! Я вот ещё и диодную ленту сверху смонтировала, классно выглядит.

  10. Ваще, посмотри на стиль своего интерьера. Если классика, то лучше брать двери с какими-то резными элементами, пусть даже и белые. А если модерн – то чем проще, тем лучше. И матовое стекло вставляй, это придаст лёгкости.

  11. Цитата Сообщение от Karma
    Ваще, посмотри на стиль своего интерьера. Если классика, то лучше брать двери с какими-то резными элементами, пусть даже и белые. А если модерн – то чем проще, тем лучше. И матовое стекло вставляй, это придаст лёгкости.
    Ага, у моего знакомого такие двери, вообще огонь выглядят!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя