Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Плюсы и Минусы Царговых Межкомнатных Дверей в Контексте Дизайна Интерьера

  1. Плюсы и Минусы Царговых Межкомнатных Дверей в Контексте Дизайна Интерьера

    Рассматриваю вариант покупки царговых межкомнатных дверей для своего дома, но мало инфы в нете. Кто сталкивался, расскажите, чё за зверь такой и чем они лучше или хуже обычных? Надо понимать, на что иду перед покупкой.

    Где купить межкомнатные двери Эстет?
    Как установить двойные распашные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У самого стоят царговые двери, выглядят бомба. Они жестче обычных, структура такая, целосность лучше. По звукоизоляции они тож побеждают, т.е. если шумно в другой комнате, меньше слышно. Единственный минус - цена, а так по мне так оно того стоит."

  5. Цитата Сообщение от Вишня
    "У самого стоят царговые двери, выглядят бомба. Они жестче обычных, структура такая, целосность лучше. По звукоизоляции они тож побеждают, т.е. если шумно в другой комнате, меньше слышно. Единственный минус - цена, а так по мне так оно того стоит."
    "Спс за инфу! А по финансам можешь в личку кинуть, что именно взял и во сколько обошлось?"

  6. "Так-с, насчет царговых дверей. Эти двери конструктивно изготовлены из бруса, в отличие от щитовых. Более устойчивы к деформации они. У меня на даче были, так там зимой температура прыгает, а двери как новенькие. Вот только вес побольше будет, учитывай это при выборе фурнитуры."

  7. Цитата Сообщение от Игорь
    "Так-с, насчет царговых дверей. Эти двери конструктивно изготовлены из бруса, в отличие от щитовых. Более устойчивы к деформации они. У меня на даче были, так там зимой температура прыгает, а двери как новенькие. Вот только вес побольше будет, учитывай это при выборе фурнитуры."
    "Точняк, про вес надо иметь в виду! Не все петли выдержат. А влагу они как держат?"

  8. "Да уж, у меня опыт не оч. Купил такие двери, через год полоса пошла не туда, попытка регулировки ни к чему не привела, пришлось менять. Да и дизайнов что-то мало, все какие-то однотипные. Смотрите сами, конечно."

  9. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    "Да уж, у меня опыт не оч. Купил такие двери, через год полоса пошла не туда, попытка регулировки ни к чему не привела, пришлось менять. Да и дизайнов что-то мало, все какие-то однотипные. Смотрите сами, конечно."
    "Странно, мб брак попался? Или условия эксплуатации неподходящие."

  10. "Не, ребят, ну вы че, царговые – это классика. Они красивые, качественные, экологичные. Сами царги – это горизонтальные и вертикальные перекладины, создают такие крепкие конструкции, что хоть танком протарани. Атмосфера в доме сразу другая. Может, чуть дороже, но вы и покупаете не на год и не на два!"

  11. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    "Не, ребят, ну вы че, царговые – это классика. Они красивые, качественные, экологичные. Сами царги – это горизонтальные и вертикальные перекладины, создают такие крепкие конструкции, что хоть танком протарани. Атмосфера в доме сразу другая. Может, чуть дороже, но вы и покупаете не на год и не на два!"
    "Согласен, классно смотрятся, особенно в интерьерах типа кантри или классических. Только выбирайте производителя по отзывам."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя