Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить межкомнатные двери Эстет?

  1. Где купить межкомнатные двери Эстет?

    Привет всем! Столкнулся с необходимостью замены дверей в квартире, и в поиске нарыл фирму Эстет, которая, как пишут, производит довольно качественные межкомнатные двери. Может кто сталкивался, подскажите, где можно прикупить их двери, как там с ценами и выбором? Или может есть какие предложения получше? Сенкс заранее за помощь!

    Как установить двойные распашные межкомнатные двери?
    Каковы стандартные размеры дверной коробки для межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Брал двери Эстет в магазе на окраине города, цены норм, качество на высоте. Посмотри в интернет-магазинах, там часто бывают скидки, и выбор побольше, чем в обычных магазинах, так что можешь сэкономить норм так. Ща уже не помню точный адрес, но гугл в помощь, товарищ."

  5. Цитата Сообщение от Qpo
    "Привет! Брал двери Эстет в магазе на окраине города, цены норм, качество на высоте. Посмотри в интернет-магазинах, там часто бывают скидки, и выбор побольше, чем в обычных магазинах, так что можешь сэкономить норм так. Ща уже не помню точный адрес, но гугл в помощь, товарищ."
    "Спасиб, бро! Почекаю в нете тогда. Кстати, а установка как, сами делали или мастеров звали?"

  6. "Всем привет! Я не так давно ставил двери Эстет – супруга выбирала, говорит, эстетика должна быть даже в дверях, хех. Заказывали через официальный сайт, на нем выбрать легко, размеры разные есть и дизайн на любой вкус. По ценнику выйдет дороже, но и сервис будет лучше, имхо."

  7. Цитата Сообщение от AlexMoon
    "Всем привет! Я не так давно ставил двери Эстет – супруга выбирала, говорит, эстетика должна быть даже в дверях, хех. Заказывали через официальный сайт, на нем выбрать легко, размеры разные есть и дизайн на любой вкус. По ценнику выйдет дороже, но и сервис будет лучше, имхо."
    "Пасиб, хороший варик. Жену понимаю, у моей тож такие темы – без эстетики никуда))"

  8. "А я вам скажу так, дешевле самому замутить. Смотри, езжай на рынок или в строймаг, там эти двери будут по более гуманной цене. Замерь проемы и подбери по размерам. Я так делал и ничо, вполне себе нормально все вышло."

  9. Цитата Сообщение от Vision
    "А я вам скажу так, дешевле самому замутить. Смотри, езжай на рынок или в строймаг, там эти двери будут по более гуманной цене. Замерь проемы и подбери по размерам. Я так делал и ничо, вполне себе нормально все вышло."
    "На рынке то да, можно и подешевле, но качество боюсь будет такое же, как и цена..."

  10. "Ищи двери Эстет в специализированных магазинах или салонах. У них должны быть сертификаты качества, гарантии и т.п. О качестве их дверей могу сказать только хорошее - у меня стоят уже 5 лет, как новые. Сам не заморачивался с установкой, вызывал их же мастеров."

  11. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    "Ищи двери Эстет в специализированных магазинах или салонах. У них должны быть сертификаты качества, гарантии и т.п. О качестве их дверей могу сказать только хорошее - у меня стоят уже 5 лет, как новые. Сам не заморачивался с установкой, вызывал их же мастеров."
    "Вот это верно, без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек. Надо будет у них на сайте посмотреть, спасибок!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя