Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы стандартные размеры дверной коробки для межкомнатной двери?

  1. Каковы стандартные размеры дверной коробки для межкомнатной двери?

    Всем привет! Делаю ремонт и решил заменить межкомнатные двери. Подскажите, пожалуйста, какие бывают стандартные размеры дверных коробок? Нужно ли учитывать особенности при их выборе? Заранее благодарен за помощь!

    Как правильно выбрать и вписать белые межкомнатные двери в интерьер?
    Как поменять стекло в межкомнатной двери: инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слышь, замерь проем, скока он у тебя высотой и шириной, и иди с этими габаритами в магаз. Обычно коробки под стандарт идут 60, 70, 80 см в ширину, а по высоте 190-200 см. Если что, коробку всегда можно подрезать!

  5. Цитата Сообщение от Runna
    Слышь, замерь проем, скока он у тебя высотой и шириной, и иди с этими габаритами в магаз. Обычно коробки под стандарт идут 60, 70, 80 см в ширину, а по высоте 190-200 см. Если что, коробку всегда можно подрезать!
    Спасиб, буду знать! А тут сложно самому подрезать или лучше мастера вызвать?

  6. Стандартный размер - это одно, а ваш случай может быть особенным. Вы уверены, что у вас стандартные проемы? Лучше всего замерьте свои проемы точно, а то бывает, что коробка не подходит, и приходится мучатся.

  7. Цитата Сообщение от Полковник
    Стандартный размер - это одно, а ваш случай может быть особенным. Вы уверены, что у вас стандартные проемы? Лучше всего замерьте свои проемы точно, а то бывает, что коробка не подходит, и приходится мучатся.
    Понял, проемы замерю. А вдруг они кривые, как быть? Есть какие-то коробки, что подгоняются?

  8. Я вам по секрету скажу, что размеры-то у всех производителей разнятся! Надо смотреть по месту. И еще одно – некоторые коробки сделаны так, что позволяют регулировку в размере. Ищи с такой функцией, чтобы меньше мороки было.

  9. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Я вам по секрету скажу, что размеры-то у всех производителей разнятся! Надо смотреть по месту. И еще одно – некоторые коробки сделаны так, что позволяют регулировку в размере. Ищи с такой функцией, чтобы меньше мороки было.
    Ооо, вот это подсказка, спасибо! Таких даж не видел, но теперь буду искать.

  10. Не ленитесь, возьмите и сходите в строительный магазин, там вам всё раскажут, подберут. И ноги пройдетесь, и дело сделаете. Многие шопы теперь даже бесплатную замерку предлагают, так что будет еще проще.

  11. Цитата Сообщение от Vithai
    Не ленитесь, возьмите и сходите в строительный магазин, там вам всё раскажут, подберут. И ноги пройдетесь, и дело сделаете. Многие шопы теперь даже бесплатную замерку предлагают, так что будет еще проще.
    Да вот времени бы побольше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя