Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Фрамир?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Фрамир?

    Ребят, кто-нибудь ставил себе домой межкомнатные двери Фрамир? Хочу обновить двери в квартире и глянул на их модели. Вроде и цена норм и дизайны прикольные. Как они в плане качества-то? Долго служат? Как с шумоизоляцией? Не выгорают на солнце? Делимся отзывами!

    Кто ставил себе межкомнатные двери Velldoris?
    Плюсы и Минусы Царговых Межкомнатных Дверей в Контексте Дизайна Интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Заказывал двери Фрамир в прошлом году. Дизайн агонь, цена радует. По качеству так сяк - норм, но есть косяки. Моя дверь чё-то скрипеть начала после пары месяцев. Монтажники-то могли криво повесить, не знаю. А так, если бабла не жалко, бери, нормальные."

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    "Заказывал двери Фрамир в прошлом году. Дизайн агонь, цена радует. По качеству так сяк - норм, но есть косяки. Моя дверь чё-то скрипеть начала после пары месяцев. Монтажники-то могли криво повесить, не знаю. А так, если бабла не жалко, бери, нормальные."
    "Тож проблемки были с петлями. Может у них завод такой, что петли сразу за скрип берутся. У меня знакомый вскрыл, заменил - теперь тишина."

  6. "Поставил я такие двери год назад. Всё супер, характеристики огонь, звук не пропускают. Свет не ловили особо, у меня коридор темный, так что по выгоранию ничего сказать не могу. Работают как часы, ни скрипа, ни зазоров."

  7. Цитата Сообщение от Valentin
    "Поставил я такие двери год назад. Всё супер, характеристики огонь, звук не пропускают. Свет не ловили особо, у меня коридор темный, так что по выгоранию ничего сказать не могу. Работают как часы, ни скрипа, ни зазоров."
    "А гарантия какая? Не в курсе? Если год держат, может и попробовать."

  8. "А я вам скажу, товарищи, что это всё ерунда. Двери стоят своих бабок! Изоляция отменная, материалы хорошие, покрытие не царапается. У меня и собака есть, и детишки мелкие, а двери как новенькие. Ставьте и не парьтесь."

  9. Цитата Сообщение от Жанна1
    "А я вам скажу, товарищи, что это всё ерунда. Двери стоят своих бабок! Изоляция отменная, материалы хорошие, покрытие не царапается. У меня и собака есть, и детишки мелкие, а двери как новенькие. Ставьте и не парьтесь."
    "Собака - это аргумент, у моего пса когти нешуточные. Если выдержали, значит добротные."

  10. "Я вот спец по ремонту, много чего видел. Двери Фрамир - это середнячок, если честно. Да, цена приятная, но я б вам рекомендовал посмотреть посолиднее. В этих дверях бывает, что картон внутри складывается, и она потом звук пропускает как полая. К тому же, краска может потускнеть на солнце, если окна на южную сторону выходят. Да и влага им не по кайфу, ванную не советую. Но если коридор или спальня, где сухо и без прямых солнечных лучей, то вполне сгодится."

  11. Цитата Сообщение от Hermione
    "Я вот спец по ремонту, много чего видел. Двери Фрамир - это середнячок, если честно. Да, цена приятная, но я б вам рекомендовал посмотреть посолиднее. В этих дверях бывает, что картон внутри складывается, и она потом звук пропускает как полая. К тому же, краска может потускнеть на солнце, если окна на южную сторону выходят. Да и влага им не по кайфу, ванную не советую. Но если коридор или спальня, где сухо и без прямых солнечных лучей, то вполне сгодится."
    "Спасибо, дружище! Всегда полезно мнение профи услышать. А то наткнешься на хвалебные отзывы, а потом чудишься, откуда дверь скрипит и гнется."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя