Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стандартные размеры межкомнатных дверей с коробкой

  1. Стандартные размеры межкомнатных дверей с коробкой

    Привет всем! Собираюсь заняться ремонтом квартиры и хочу заменить внутренние двери. Не могу разобраться с размерами. Какие бывают стандартные размеры межкомнатных дверей уже вместе с коробкой? Хочу понять, что мне покупать, чтоб потом не переделывать дверные проемы. Заранее благодарен за помощь!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Фрамир?
    Кто ставил себе межкомнатные двери Velldoris?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Стандартные размеры межкомнатных дверей с коробкой обычно такие: ширина 600, 700, 800, 900 мм, а высота 2000 мм. Берите в расчет еще пространство для зазоров и петель. Учитывайте, что после установки дверной коробки в проем, сама дверь будет чуть уже."

  5. Цитата Сообщение от LeoSky
    "Стандартные размеры межкомнатных дверей с коробкой обычно такие: ширина 600, 700, 800, 900 мм, а высота 2000 мм. Берите в расчет еще пространство для зазоров и петель. Учитывайте, что после установки дверной коробки в проем, сама дверь будет чуть уже."
    "Точно, всегда надо зазоры учитывать, а то я один раз не прикинул, пришлось потом тесать коробку."

  6. "Всё зависит от производителя, но есть некий стандарт – это 2000мм на 600, 700, 800 или 900мм. Но помните, размер коробки будет на пару см больше, а то и толше из-за обналички. Замерьте свой проем перед покупкой, а лучше возьмите мастера с собой!"

  7. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    "Всё зависит от производителя, но есть некий стандарт – это 2000мм на 600, 700, 800 или 900мм. Но помните, размер коробки будет на пару см больше, а то и толше из-за обналички. Замерьте свой проем перед покупкой, а лучше возьмите мастера с собой!"
    "Спс за совет, наверно, так и сделаю, чтоб потом не переплачивать."

  8. "Погодите с покупкой, снимите мерки вашего проема и по ним подбирайте дверь с коробкой. У меня был случай, когда стандартная дверь не вписалась в старый проем, пришлось подрезать. Желательно замеры производить по всему периметру проема, а то мало ли, стены ведь не всегда ровные."

  9. Цитата Сообщение от Ариша
    "Погодите с покупкой, снимите мерки вашего проема и по ним подбирайте дверь с коробкой. У меня был случай, когда стандартная дверь не вписалась в старый проем, пришлось подрезать. Желательно замеры производить по всему периметру проема, а то мало ли, стены ведь не всегда ровные."
    "Это точно, у меня тоже стены кривые были, пришлось корректировать под них дверную коробку."

  10. "Самые распространенные размеры это двери на 600, 700, 800 и 900 мм, высота у них стандартная 2000 мм. Но не забывайте про отделку и плинтус, они тоже место занимают, лучше брать с запасом и уже на месте подгонять."

  11. Цитата Сообщение от MaxWriter
    "Самые распространенные размеры это двери на 600, 700, 800 и 900 мм, высота у них стандартная 2000 мм. Но не забывайте про отделку и плинтус, они тоже место занимают, лучше брать с запасом и уже на месте подгонять."
    "Плюсую про отделку, это важно учитывать! Как-то не учел, потом долго возился с наличниками."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя