Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать встраиваемые межкомнатные двери?

  1. Как выбрать встраиваемые межкомнатные двери?

    Привет всем! Хочу сделать ремонт и подумываю о встраиваемых межкомнатных дверях. Много кто их ставил? Как правильно выбрать, на что обратить внимание при покупке и установке? Интересуют плюсы и минусы такого решения. Спасибо за советы!

    Выбор раздвижной системы для межкомнатных дверей – что важно знать?
    Как установить рото дверь межкомнатную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Салют! Смарите, встроенные двери это круто, особенно когда места мало. Но монтаж сложный, если руки не из того места. Надо чтобы стена была ровная, и коробка. Мне мастера делали, и то пришлось коекуда подправить. И смотрите, чтоб петли качественные, а то начнут скрипеть.

  5. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Салют! Смарите, встроенные двери это круто, особенно когда места мало. Но монтаж сложный, если руки не из того места. Надо чтобы стена была ровная, и коробка. Мне мастера делали, и то пришлось коекуда подправить. И смотрите, чтоб петли качественные, а то начнут скрипеть.
    Точно, ребята! У самого скрипели, пока не смазал специальной смазкой, прошло. А мастера у нас ваще редкость хорошие.

  6. Доброго времени суток! Встроенные двери - это стильно, места экономят. Главное, материалы выбирайте приличные, чтоб потом не пожалеть. МДФ нормуль будет. А из личного опыта - замеры делайте тщательно, иначе можете получить внеплановую проветривание.

  7. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Доброго времени суток! Встроенные двери - это стильно, места экономят. Главное, материалы выбирайте приличные, чтоб потом не пожалеть. МДФ нормуль будет. А из личного опыта - замеры делайте тщательно, иначе можете получить внеплановую проветривание.
    Спасибище за совет! А что скажете про стеклянные? Видел такие, клево выглядят!

  8. Смотрите здесь как раз, главное - это рама. Если она плохая, то и дверь будет криво висеть. И обращайте внимание на механизм скрытого хода, он должен быть плавным и надежным. Удачи вам в выборе!

  9. Цитата Сообщение от Loki
    Смотрите здесь как раз, главное - это рама. Если она плохая, то и дверь будет криво висеть. И обращайте внимание на механизм скрытого хода, он должен быть плавным и надежным. Удачи вам в выборе!
    Ага, подтверждаю! Сам брал с автоматом закрытия, так что не шарахает дверью. Кайфово!

  10. Привет! Я сам себе установил такие двери, да, замороченно, но оно того стоит. Щас продаются комплекты, там уже всё подгонено, вам только вставить в проём и обшить. Важно чтобы проём был заранее подготовлен идеально по уровню. И лучше всего брать немецкую фурнитуру, не подведёт.

  11. Цитата Сообщение от Гепард
    Привет! Я сам себе установил такие двери, да, замороченно, но оно того стоит. Щас продаются комплекты, там уже всё подгонено, вам только вставить в проём и обшить. Важно чтобы проём был заранее подготовлен идеально по уровню. И лучше всего брать немецкую фурнитуру, не подведёт.
    "Сам себе установил" это сильно, чувак! Я бы так не рискнул, побоялся бы косяков.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя