Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Выбираем складную дверь межкомнатную-гармошку

  1. Инструкция: Выбираем складную дверь межкомнатную-гармошку

    Привет всем! Решил поменять дверь в кладовку и подумываю о двери-гармошке, чтоб места меньше занимала. Кто сталкивался, подскажите, на что внимание обратить при выборе и установке? Интересуют особенности монтажа, качественные бренды и вообще, стоит ли оно того или лучше классику взять?

    Где купить межкомнатные двери Оникс?
    Где можно купить межкомнатные двери Верда?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал недавно себе такую дверь, удобно, что много места не забирает. Главное - раму покрепче сделать, и чтоб сама дверь из приличного пластика была, а то есть такие, скрипят со временем. Из брендов нормально «Волховец» смотреть, они надежные."

  5. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    "Брал недавно себе такую дверь, удобно, что много места не забирает. Главное - раму покрепче сделать, и чтоб сама дверь из приличного пластика была, а то есть такие, скрипят со временем. Из брендов нормально «Волховец» смотреть, они надежные."
    "Согласен, что Волховец хороший вариант, но у меня знакомый взял оттуда, так они ему бракованную доставили сначала. В итоге все поменяли, но времени много потерял."

  6. "Я б сказал, что гармошку лучше в помещения, где не так важна звукоизоляция. Для кладовой самое то. Смотри, чтобы петли были крепкие, и дверь легко складывалась. Если с шумоизоляцией норм, бери, не пожалеешь."

  7. Цитата Сообщение от Сержант
    "Я б сказал, что гармошку лучше в помещения, где не так важна звукоизоляция. Для кладовой самое то. Смотри, чтобы петли были крепкие, и дверь легко складывалась. Если с шумоизоляцией норм, бери, не пожалеешь."
    "Точно, про звукоизоляцию не забывай. У меня дверь в спальню такая, и когда дети на кухне шумят, всё слышно."

  8. "Гармошки бывают разные, смотря какой материал выберешь, долговечность от этого тоже зависит. МДФ с покрытием типа ламинат дольше прослужит и выглядит лучше. Просто пластик со временем может пожелтеть и деформироватся."

  9. Цитата Сообщение от Mystique
    "Гармошки бывают разные, смотря какой материал выберешь, долговечность от этого тоже зависит. МДФ с покрытием типа ламинат дольше прослужит и выглядит лучше. Просто пластик со временем может пожелтеть и деформироватся."
    "Согласен, МДФ надежнее. У меня стоит уже пять лет, как новая."

  10. "Вот мой опыт – заказали семье такую дверь, показалась практичной для кухни. Первым делом, измерь проем правильно, а то у нас случай был, когда перекосило всё. Лучше замеры профессионалу доверить. Материал покупали пластиковый, экономия такая экономия, однако спустя год начали на петлях люфты появляться, складываться стала хуже. Советую не сильно экономить, а взять дверь потолще и постойчивей. Есть хорошие модели из ПВХ, они не деформируются со временем и легки в уборке. Про бренды – слышал похвалы в сторону Икеи и DoorHan, но сам не пробовал."

  11. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    "Вот мой опыт – заказали семье такую дверь, показалась практичной для кухни. Первым делом, измерь проем правильно, а то у нас случай был, когда перекосило всё. Лучше замеры профессионалу доверить. Материал покупали пластиковый, экономия такая экономия, однако спустя год начали на петлях люфты появляться, складываться стала хуже. Советую не сильно экономить, а взять дверь потолще и постойчивей. Есть хорошие модели из ПВХ, они не деформируются со временем и легки в уборке. Про бренды – слышал похвалы в сторону Икеи и DoorHan, но сам не пробовал."
    "Спасибо за развернутый ответ! Тоже думаю про замеры, наверно, вызову мастера, чтобы уж наверняка."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя