Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить межкомнатные двери Оникс?

  1. Где купить межкомнатные двери Оникс?

    Привет всем! Решил обновить двери в квартире и загорелся идеей найти межкомнатные двери серии Оникс. Может кто сталкивался и подскажет, где можно прикупить такие? Интересуют отзывы о качестве и цене, если кто уже покупал. Заранее благодарю за помощь!

    Где можно купить межкомнатные двери Верда?
    Выбор межкомнатной двери-пенала

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! А че Оникс-то? У них доровато будет, да и качество на пятерочку не тянет. Сам брал в прошлом году, так скрипеть начали через пару месяцев, сервису позвонил, так они месяц меня кормили обещаниями. Лучше присмотри что попроще, зато по надежней.

  5. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Привет! А че Оникс-то? У них доровато будет, да и качество на пятерочку не тянет. Сам брал в прошлом году, так скрипеть начали через пару месяцев, сервису позвонил, так они месяц меня кормили обещаниями. Лучше присмотри что попроще, зато по надежней.
    Ого, неприятная история. Ой, я как раз на Оникс глаз положил. Спасибо за инфу, буду думать.

  6. Всем привет, я как раз своей квартире ставил Оникс. Нормальные двери, дизайн красивый. Покупал в магазине "Дверной Рай", у них и цена адекватная, и выбор огонь. За качеством следи, бери ток тяжелые, они постабильнее.

  7. Цитата Сообщение от Алиса
    Всем привет, я как раз своей квартире ставил Оникс. Нормальные двери, дизайн красивый. Покупал в магазине "Дверной Рай", у них и цена адекватная, и выбор огонь. За качеством следи, бери ток тяжелые, они постабильнее.
    Адресок не подкинешь? И цены в каком диапазоне? Хочу съездить, посмотреть.

  8. Покупал такие двери в интернете, на сайте производителя. Удобно, доставили прям до порога, качество на уровне. Правда, ценник чуть выше среднего, но за бренд платишь. Можешь еще рассмотреть их же серию Кварц, похожи на Оникс, но чуть дешевле выйдут.

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Покупал такие двери в интернете, на сайте производителя. Удобно, доставили прям до порога, качество на уровне. Правда, ценник чуть выше среднего, но за бренд платишь. Можешь еще рассмотреть их же серию Кварц, похожи на Оникс, но чуть дешевле выйдут.
    Кварц, говоришь? А они по качеству не хуже? Цены-то приятнее, интересно...

  10. Межкомнатные двери Оникс – это отличный выбор. Я у себя дома ставил. Смотрели с женой долго, в итоге купили в салоне "МодернДверс". Там и скидки были, и мастера по установке сразу предложили. Пару лет как стоят, полет нормальный. Главное – фурнитурой не скупиться, а то качественные двери испортят хлипкие ручки.

  11. Цитата Сообщение от JuliaValley
    Межкомнатные двери Оникс – это отличный выбор. Я у себя дома ставил. Смотрели с женой долго, в итоге купили в салоне "МодернДверс". Там и скидки были, и мастера по установке сразу предложили. Пару лет как стоят, полет нормальный. Главное – фурнитурой не скупиться, а то качественные двери испортят хлипкие ручки.
    Согласен, фурнитура весь вид может убить. Спасиб, поищу этот салон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя