Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатной двери-пенала

  1. Выбор межкомнатной двери-пенала

    Привет всем! Хочу заменить обычные межкомнатные двери на двери в стиле пенал, чтобы уменьшить занимаемое пространство при открытии. Выглядит стильно, но не сталкивался с такими дверьми ранее. Кто-нибудь устанавливал их у себя? Какие подводные камни? Поделитесь опытом и советами!

    Где можно купить межкомнатные двери Bravo и на что обратить внимание при выборе?
    Ищу советы по установке встроенных межкомнатных дверей – что важно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил такие в прошлом году в загородный дом. Выглядят супер и экономят место, но не все так радужно. Обращайте внимание на фурнитуру, должна быть качественная, чтоб не вышла из строя через пару месяцев. И монтаж сложнее, чем обычных дверей, лучше вызвать спеца."

  5. Цитата Сообщение от Гермес
    "Ставил такие в прошлом году в загородный дом. Выглядят супер и экономят место, но не все так радужно. Обращайте внимание на фурнитуру, должна быть качественная, чтоб не вышла из строя через пару месяцев. И монтаж сложнее, чем обычных дверей, лучше вызвать спеца."
    "Спасибо за совет! А не подскажете, какого производителя выбрали? И действительно ли так сложно установить своими руками?"

  6. "Мы тож выбрали пеналы для квартиры, кайфуем ?. Но важный момент, брать с запасом по ширине проема, у мня такае было, что чуток ошибся и тесновато стало, в итоге пришлось переделывать."

  7. Цитата Сообщение от Markj19
    "Мы тож выбрали пеналы для квартиры, кайфуем ?. Но важный момент, брать с запасом по ширине проема, у мня такае было, что чуток ошибся и тесновато стало, в итоге пришлось переделывать."
    "Понял, буду иметь в виду! А шумно не работают? Я слышал, что они могут со временем начать скрипеть и заедать."

  8. "Всем привет. Нужно смотреть, как они открываются, если механизмы из дешевки, то могут и скрипеть, и заедать, и вообще быстро сломаться. У моего брата такие стоят уже пять лет, ни одной проблемы, но он брал дорогие. Так что не экономьте на двери-пенале, учитесь на чужих ошибках "

  9. Цитата Сообщение от Греза
    "Всем привет. Нужно смотреть, как они открываются, если механизмы из дешевки, то могут и скрипеть, и заедать, и вообще быстро сломаться. У моего брата такие стоят уже пять лет, ни одной проблемы, но он брал дорогие. Так что не экономьте на двери-пенале, учитесь на чужих ошибках "
    "Точно, согласен. Выберу качественную модель. А не знаете, какая марка у брата? Спросите, плиз!"

  10. "У меня дверь-пенал уже год как стоит, и ваще без нариканий. Вот че скажу, ребят, смотреть нада чётко на размеры, а то вдруг помещение маловато будет и дверь не влезет. И самому не ставьте, а то криво-косо получится, профи надо звать."

  11. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    "У меня дверь-пенал уже год как стоит, и ваще без нариканий. Вот че скажу, ребят, смотреть нада чётко на размеры, а то вдруг помещение маловато будет и дверь не влезет. И самому не ставьте, а то криво-косо получится, профи надо звать."
    "Спасибо за совет! А какие размеры вашего проема, если не секрет? Хочется понять, насколько мой подходит."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя