Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить межкомнатные двери Bravo и на что обратить внимание при выборе?

  1. Где можно купить межкомнатные двери Bravo и на что обратить внимание при выборе?

    Привет всем! Планирую делать ремонт и решил поменять старые межкомнатные двери на новые от фирмы Bravo. Кто-нибудь может подсказать, где их лучше всего приобрести? И еще, может, есть какие-нибудь нюансы качества или установки, которые стоит знать заранее? Хочется, чтобы и цена была адекватной, и качество мне не подвело. Спасибо!

    Ищу советы по установке встроенных межкомнатных дверей – что важно знать?
    Как выбрать встраиваемые межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Купил недавно в магазине "СтройМир" двери Bravo — полная кайфуха. Качество на уровне, выбор разных моделей. Главное, смотрет на комплектующие, чтобы фурнитура не пакостная была. И про замеры не забудь, а то померил как попало – и дверь либо великовата будет, либо маловата."

  5. Цитата Сообщение от Андрей125
    "Купил недавно в магазине "СтройМир" двери Bravo — полная кайфуха. Качество на уровне, выбор разных моделей. Главное, смотрет на комплектующие, чтобы фурнитура не пакостная была. И про замеры не забудь, а то померил как попало – и дверь либо великовата будет, либо маловата."
    "Спс за совет, а то я в замерах не силен, прям. А фурнитура там разве разная бывает? Мне казалось, идут все одинаковые."

  6. "Знаете, у нас в городе есть спецмастерская, что на заказ делает вложение под типа ваших нужд, в том числе brand Bravo. Сам делал у них заказ, доволен. Могу в личку контактик кинуть, если интересно."

  7. Цитата Сообщение от JaneEyre
    "Знаете, у нас в городе есть спецмастерская, что на заказ делает вложение под типа ваших нужд, в том числе brand Bravo. Сам делал у них заказ, доволен. Могу в личку контактик кинуть, если интересно."
    "Напиши, плиз, контакт мастерской, а то у нас с выбором не оч толково. Надо будет с пересылкой видать думать, если у них всё по честноку."

  8. "Ой, как я вас понимаю, сама через это прошла. Магазинов много, а душа не лежит. Bravo – хороший выбор, главное, чтоб петли приличные стояли, иначе быстро разболтаются и дверь станет скрипеть. И еще, к стоимости двери прибавьте стоимость работы монтажника."

  9. Цитата Сообщение от Светлана1965
    "Ой, как я вас понимаю, сама через это прошла. Магазинов много, а душа не лежит. Bravo – хороший выбор, главное, чтоб петли приличные стояли, иначе быстро разболтаются и дверь станет скрипеть. И еще, к стоимости двери прибавьте стоимость работы монтажника."
    "Да уж, с монтажниками разные истории бывают... То скрипеть будет, то западать. Спасибо за подсказку!"

  10. "Мега важно проверить все размеры, даже если кажется, что стандарт все равно. У Bravo свои толщины бывают, не зря же они на заказ иногда долго делают. У нас на даче встали как родные. Еще и скидку поймали. Советую глянуть их официальный сайт, часто там акции бывают."

  11. Цитата Сообщение от NinaKnight
    "Мега важно проверить все размеры, даже если кажется, что стандарт все равно. У Bravo свои толщины бывают, не зря же они на заказ иногда долго делают. У нас на даче встали как родные. Еще и скидку поймали. Советую глянуть их официальный сайт, часто там акции бывают."
    "Вот это да, про скидки не знал, надо буит глянуть, а то экономия лишней не бывает, спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя