Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Модные межкомнатные двери 2024: какие выбрать?

  1. Модные межкомнатные двери 2024: какие выбрать?

    Всем привет! Планирую ремонт в квартире и хочу установить новые межкомнатные двери. Интересуюсь, какие тренды предполагаются для дверей в 2024 году? Хотелось бы выбрать стильные и современные варианты, которые будут актуальны. Буду признателен за примеры и советы!

    Где купить финские межкомнатные двери недорого и качественно?
    Как выбрать раздвижные двустворчатые межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал, что в 2024 моде будут естественные материалы типа массива дерева, возможно с элементами стекла. Неоновые вычурные решения уходят на второй план, акцент на минимализм и экологичность. Может быть, стоит посмотреть в сторону скандинавского стиля или лофт - там всегда просто и со вкусом!"

  5. Цитата Сообщение от женя
    "Слышал, что в 2024 моде будут естественные материалы типа массива дерева, возможно с элементами стекла. Неоновые вычурные решения уходят на второй план, акцент на минимализм и экологичность. Может быть, стоит посмотреть в сторону скандинавского стиля или лофт - там всегда просто и со вкусом!"
    "Спасибо за ответ! А не подскажешь магазинчик или сайт, где такие варианты смотреть можно? А то везде одна и та же класика."

  6. "В этом году, говорят, как раз такие цвета, как графит, беж и темно-коричневый будут топ. Ищи двери, у которых есть металлические вставки, мне кажется это будет большой тренд. Ещё важно, чтоб двери были практичными, значит, смотрите на покрытие, которое легко чистить."

  7. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    "В этом году, говорят, как раз такие цвета, как графит, беж и темно-коричневый будут топ. Ищи двери, у которых есть металлические вставки, мне кажется это будет большой тренд. Ещё важно, чтоб двери были практичными, значит, смотрите на покрытие, которое легко чистить."
    "Металлик это точно круто. Чет бы такое у себя видел. Не знаешь какие надежные?"

  8. "А че вы сразу все про моду то думаете? Вот мне моя бабушка говорила, главное чтоб практично было и недорого. А мода - она всегда меняется. Берите нормальные деревянные двери и не заморачивайтесь."

  9. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    "А че вы сразу все про моду то думаете? Вот мне моя бабушка говорила, главное чтоб практично было и недорого. А мода - она всегда меняется. Берите нормальные деревянные двери и не заморачивайтесь."
    "Ну так то оно так, но хочется же и красоту в дом привнести, а не только функционал. И необязательно дорогие будут модные и хорошие."

  10. "Вообще, если следить за дизайнерскими выставками, то можно заметить, что прозрачность и легкость в интерьере сейчас во главе угла. Это значит, что двери с невысокими порогами, потайными петлями, которые визуально увеличивают пространство, будут довольно популярными. Ищите также такие, что реализуют механизмы скрытого закрытия - они выглядят очень современно. Прозрачное или матированное стекло вставляют часто для доп света в помещении. Лично я обратил внимание на двери с интегрированными ручками, они выглядят очень стильно и незаметно. Есьли хочеш данные двери найти, посмотрите двери итальянских и скандинавских производителей, они часто задают тренды в дизайне."

  11. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    "Вообще, если следить за дизайнерскими выставками, то можно заметить, что прозрачность и легкость в интерьере сейчас во главе угла. Это значит, что двери с невысокими порогами, потайными петлями, которые визуально увеличивают пространство, будут довольно популярными. Ищите также такие, что реализуют механизмы скрытого закрытия - они выглядят очень современно. Прозрачное или матированное стекло вставляют часто для доп света в помещении. Лично я обратил внимание на двери с интегрированными ручками, они выглядят очень стильно и незаметно. Есьли хочеш данные двери найти, посмотрите двери итальянских и скандинавских производителей, они часто задают тренды в дизайне."
    "Отличный совет, спасибо! Потайные петли и скрытые механизмы - это действительно что-то новое для меня. Интересно, а в уходе они не сложнее обычных дверей будут?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя