Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где купить финские межкомнатные двери недорого и качественно?

  1. Где купить финские межкомнатные двери недорого и качественно?

    Привет всем! Решил сделать ремонт и заинтересовался финскими межкомнатными дверями из-за их репутации в плане качества и дизайна. Кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести их по разумной цене, может есть какие-то проверенные интернет-магазины или магазины в СПб/Москве? Ищу сочетание цены и качества. Заранее благодарю за отзывы и советы!

    Как выбрать раздвижные двустворчатые межкомнатные двери?
    Как выбрать одностворчатую межкомнатную дверь-купе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Как раз заказывал двери финской марки пару месяцев назад, брал в интернет-магазине с доставкой. Цены приемлемые, сравнива с обычными точками, в итоге экономия получилась заметная. Доставка была быстрой, качество на высоте. Уточни нужные тебе параметры и фирму, а по цене так это надо смотреть акции, бывает и скидка хорошая попадается.

  5. Цитата Сообщение от Персик
    Привет! Как раз заказывал двери финской марки пару месяцев назад, брал в интернет-магазине с доставкой. Цены приемлемые, сравнива с обычными точками, в итоге экономия получилась заметная. Доставка была быстрой, качество на высоте. Уточни нужные тебе параметры и фирму, а по цене так это надо смотреть акции, бывает и скидка хорошая попадается.
    Согласен, через интернет чаще всего удобнее и дешевле, но надо смотреть отзывы про магазин, а то ведь бывает, что обещают одно, а по факту другое приходит.

  6. А я бы посоветовал вам поискать в местных магазинах. На рынке много поставщиков, которые прямо из Финляндии завозят. Живу в Петербурге, здесь выгодно брать из-за близости к границе. Посмотри в Кудрово, там был магазин, правда не помню точное название, но цены там были вполне и качество порадовало.

  7. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    А я бы посоветовал вам поискать в местных магазинах. На рынке много поставщиков, которые прямо из Финляндии завозят. Живу в Петербурге, здесь выгодно брать из-за близости к границе. Посмотри в Кудрово, там был магазин, правда не помню точное название, но цены там были вполне и качество порадовало.
    Во-во, поддерживаю! Лучше живьем посмотреть, потрогать, на фотке всегда лучше, чем в жизни может быть.

  8. Честно говоря, не вижу смысла переплачивать за финские двери. У нас тож хорошие делают, да и дешевле выйдут. Характеристики по сути те же. Если брать за такие деньги, то уж лучше пусть дизайнерские будут, а не просто "финские".

  9. Цитата Сообщение от LeoMage
    Честно говоря, не вижу смысла переплачивать за финские двери. У нас тож хорошие делают, да и дешевле выйдут. Характеристики по сути те же. Если брать за такие деньги, то уж лучше пусть дизайнерские будут, а не просто "финские".
    Так ведь вопрос не в том, нужны ли финские двери в принципе, а где именно их лучше купить. У каждого свои предпочтения.

  10. Здравствуйте! Из личного опыта хочу сказать, что выбор финских дверей – это инвестиция в долговечность и красоту интерьера. Не жалею, что купил именно их. Если вы в Москве, то советую посетить специализированные салоны. В одном из них я и нашел свои идеальные двери. Там же мне подробно рассказали про особенности ухода и монтажа. И помните, что не стоит экономить на крепежах и фурнитуре, потому что это напрямую влияет на долговечность использования дверей. Ещё один важный момент – обратите внимание на проемы в вашем доме, они должны соответствовать стандартным размерам дверей, иначе придется делать заказ под индивидуальные размеры, что обойдется дороже.

  11. Цитата Сообщение от Ася
    Здравствуйте! Из личного опыта хочу сказать, что выбор финских дверей – это инвестиция в долговечность и красоту интерьера. Не жалею, что купил именно их. Если вы в Москве, то советую посетить специализированные салоны. В одном из них я и нашел свои идеальные двери. Там же мне подробно рассказали про особенности ухода и монтажа. И помните, что не стоит экономить на крепежах и фурнитуре, потому что это напрямую влияет на долговечность использования дверей. Ещё один важный момент – обратите внимание на проемы в вашем доме, они должны соответствовать стандартным размерам дверей, иначе придется делать заказ под индивидуальные размеры, что обойдется дороже.
    В точку! Инвестиции в хорошие двери - это экономия в будущем. Лучше уж сразу купить что-то приличное, чем каждые несколько лет менять из-за поломок или потери внешнего вида.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя