Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать одностворчатую межкомнатную дверь-купе?

  1. Как выбрать одностворчатую межкомнатную дверь-купе?

    Всем привет! Планирую ремонт в квартире и хочу поставить двери купе межкомнатные одностворчатые, но в выборе не силён. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при покупке таких дверей? Какие бренды качественные, а от каких лучше держаться подальше? И как вообще с монтажом, сложно ли это, может самому попробовать или лучше профи нанять?

    Какая должна быть ширина наличника у межкомнатной двери?
    Как выглядит актуальный рейтинг производителей межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "По своему опыту скажу, выбирай двери с хорошей фурнитурой, чтобы не пришлось через год менять. Каркас лучше брать алюминиевый, по моим наблюдениям, они надежнее и легче стальных. А сам с монтажом не связывайся, если не уверен в силах, лучше нанять кого-то, кто с этим разберется."

  5. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    "По своему опыту скажу, выбирай двери с хорошей фурнитурой, чтобы не пришлось через год менять. Каркас лучше брать алюминиевый, по моим наблюдениям, они надежнее и легче стальных. А сам с монтажом не связывайся, если не уверен в силах, лучше нанять кого-то, кто с этим разберется."
    "Поддерживаю, фурнитура действительно важна, особенно механизмы скольжения. А про монтаж вполне согласен, не стоит рисковать, если нет опыта."

  6. "Главное не гонись за дешевизной. Есть отличные российские производители, но я бы советовала взять что-то типа Raumplus или Komandor. По цене выше, зато качество точно будет отменное. Про монтаж не знаю, у меня ставили ребята с магазина, где покупала."

  7. Цитата Сообщение от Elena_
    "Главное не гонись за дешевизной. Есть отличные российские производители, но я бы советовала взять что-то типа Raumplus или Komandor. По цене выше, зато качество точно будет отменное. Про монтаж не знаю, у меня ставили ребята с магазина, где покупала."
    "Не слышал о Raumplus, а Komandor мне друзья хвалили. Спс за совет, гляну на них поближе!"

  8. "Кто вам эти все бренды накручивает, нормально можно и без переплаты найти двери. Главное стекло чтоб было качественное, а не пленка какая-нибудь, да посмотреть, чтобы все ровно открывалось. А монтаж — на ютубе полно видео, как это делается, руки из правильного места растут — дело пару часов."

  9. Цитата Сообщение от LeoMoon
    "Кто вам эти все бренды накручивает, нормально можно и без переплаты найти двери. Главное стекло чтоб было качественное, а не пленка какая-нибудь, да посмотреть, чтобы все ровно открывалось. А монтаж — на ютубе полно видео, как это делается, руки из правильного места растут — дело пару часов."
    "Согласен, много видео, но в реале одно неверное движение и все, дверь попортишь. Лучше не рисковать, IMHO."

  10. "Я купил дверь в Леруа, они с доставкой и с установкой, весь геморрой сняли с плеч. Выбирал по интерьеру, чтоб вписалась. По брендам не особо шарю, но говорят Золотой Ключик хороши. Покачеству пока не жалуюсь, служит и служит."

  11. Цитата Сообщение от Оксана
    "Я купил дверь в Леруа, они с доставкой и с установкой, весь геморрой сняли с плеч. Выбирал по интерьеру, чтоб вписалась. По брендам не особо шарю, но говорят Золотой Ключик хороши. Покачеству пока не жалуюсь, служит и служит."
    "Странно, у меня друг с Леруа взял, так вот у него шумновато открываются двери. Мож зависит от модели. А Золотой Ключик это наш бренд что ли?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя