Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выглядит актуальный рейтинг производителей межкомнатных дверей?

  1. Как выглядит актуальный рейтинг производителей межкомнатных дверей?

    Добрый день! Хочу обновить межкомнатные двери в квартире и ищу надежных производителей. Может кто уже сталкивался с выбором и подскажет, какие компании сейчас в топе по качеству и дизайну? Интересует соотношение цена-качество, чтобы и глаз радовали, и годы служили. Заранее благодарю за свежую информацию!

    Выбор классических дверей для межкомнатного применения
    Какая стандартная высота межкомнатных дверей должна быть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "По моему опыту, двери от фирмы "ДвериСталь" одни из самых лучших – крепкие такие, да и дизайн у них на любой вкус. Да и цены адекватные, не кусаются, как у некоторых. Уже года два стоят у меня как новенькие."

  5. Цитата Сообщение от NinaSinger
    "По моему опыту, двери от фирмы "ДвериСталь" одни из самых лучших – крепкие такие, да и дизайн у них на любой вкус. Да и цены адекватные, не кусаются, как у некоторых. Уже года два стоят у меня как новенькие."
    "Согласен, у самого от "ДвериСталь" на даче дверь стоит, но вот шумка у них так себе, слышно всё, что за дверью происходит. Так что если важна звукоизоляция, можешь поискать что-то потяжелее."

  6. "Слышал, что не плохие двери у "EleganceDoor", у самого такие нет, но коллега по работе хвастался. Цены там выше среднего, зато качество и дизайн на уровне – для любителей пораскошелиться."

  7. Цитата Сообщение от Fedotov
    "Слышал, что не плохие двери у "EleganceDoor", у самого такие нет, но коллега по работе хвастался. Цены там выше среднего, зато качество и дизайн на уровне – для любителей пораскошелиться."
    "Нормальные двери, но монтировать их нужно аккуратно, иначе со временем могут начать скрипеть. Лучше сразу мастера нормального найти для установки."

  8. "Я вот всегда за проверенное и от отечественных произвотелей не отказываюсь. "КлассикДорс" делают качественные и красивые двери, да и цены у них демократичные, что немаловажно."

  9. Цитата Сообщение от Анна
    "Я вот всегда за проверенное и от отечественных произвотелей не отказываюсь. "КлассикДорс" делают качественные и красивые двери, да и цены у них демократичные, что немаловажно."
    "КлассикДорс неплохие, только вот долго ждать пришлось пока изготовят, не знаю, там всегда так или мне так "повезло" просто."

  10. "Вам бы за брендами не гоняться, а по отзывам на форумах и сайтах смотреть. В прошлом месяце менял двери во всей квартире, кучу времени убил на чтение отзывов, по образцам в салонах щупал, на методы изготовления глазенки прочухался. В итоге остановил свой выбор на местной фирме "ЗаводDверей" − делают на заказ, любой размер, цвет, материал, фурнитура по желанию. Да, пришлось подождать, но зато по моим стандартам всё. Ни сколов, ни дефектов, работают плавно, на вид стильно. Поверьте, лучше уж потратить время на выбор, чем потом сидеть и думать, как заменить то, что вам не подошло."

  11. Цитата Сообщение от SofiaReader
    "Вам бы за брендами не гоняться, а по отзывам на форумах и сайтах смотреть. В прошлом месяце менял двери во всей квартире, кучу времени убил на чтение отзывов, по образцам в салонах щупал, на методы изготовления глазенки прочухался. В итоге остановил свой выбор на местной фирме "ЗаводDверей" − делают на заказ, любой размер, цвет, материал, фурнитура по желанию. Да, пришлось подождать, но зато по моим стандартам всё. Ни сколов, ни дефектов, работают плавно, на вид стильно. Поверьте, лучше уж потратить время на выбор, чем потом сидеть и думать, как заменить то, что вам не подошло."
    "Спасибо за подробный отзыв! Я тоже предпочитаю кастомизацию. Но вызывает сомнения, что при таком подходе цена скорее всего кусается. Не могли бы вы уточнить, в какой ценовой категории обошлась такая индивидуализация?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя