Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор классических дверей для межкомнатного применения

  1. Выбор классических дверей для межкомнатного применения

    Привет всем! Я в процессе ремонта и задумался о замене дверей в квартире. Хочу, чтобы они были в классическом стиле, хорошо вписывались в интерьер и были не слишком дорогими. Подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе и какие бренды присмотреть?

    Какая стандартная высота межкомнатных дверей должна быть?
    Инструкция: Выбираем складную дверь межкомнатную-гармошку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам в первую очередь нужно определиться с материалом. Если хотите что-то понадёжнее и можно потратить, то выбирайте массив. Это классика и внешний вид у таких дверей со временем только лучше станет. Есть варианты подешевле – шпонированные или МДФ. Смотреть надо еще и на фурнитуру, она тоже играет роль в общем виде двери.

  5. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Вам в первую очередь нужно определиться с материалом. Если хотите что-то понадёжнее и можно потратить, то выбирайте массив. Это классика и внешний вид у таких дверей со временем только лучше станет. Есть варианты подешевле – шпонированные или МДФ. Смотреть надо еще и на фурнитуру, она тоже играет роль в общем виде двери.
    Согласен, массив – это бомба! Но тяжеленькие они, заметьте. Для старых домов не всегда подходят.

  6. Посмотрите модели в стиле "неоклассика". Они выглядят более современно, но сохранили классические черты. Я для себя взял такие в "Дверном мире", доволен как слон. И ценник был вполне приемлемым плюс акция была. Поставили быстро и чистенько.

  7. Цитата Сообщение от LeoFire
    Посмотрите модели в стиле "неоклассика". Они выглядят более современно, но сохранили классические черты. Я для себя взял такие в "Дверном мире", доволен как слон. И ценник был вполне приемлемым плюс акция была. Поставили быстро и чистенько.
    О, у меня похожий вариант, только из "Леруа". Тож довольна качеством, и сервис на уровне.

  8. А я всегда ратую за то, чтобы в живую смотреть и трогать товар. Мне лично важно, чтобы дверь была приятной на ощупь. По интернету не всегда поймешь, каиый там материал. Ну и замеры всё ж правильнее сделает замерщик, а не вы линейкой криворукой.

  9. Цитата Сообщение от IvanDancer
    А я всегда ратую за то, чтобы в живую смотреть и трогать товар. Мне лично важно, чтобы дверь была приятной на ощупь. По интернету не всегда поймешь, каиый там материал. Ну и замеры всё ж правильнее сделает замерщик, а не вы линейкой криворукой.
    Согласна про замеры, сама однажды померяла, так дверь на сантиметр больше оказалась, чем нужно было. Хорошо, обменяли.

  10. Не забывайте про звукоизоляцию! Если стены тонкие, то лучше взять двери поплотнее. Пусть даже чуть дороже, зато тишина в квартире будет. Я в своё время прогадал, взял полые, так теперь слышу, как кот по коридору гуляет, как будто он слоненок!

  11. Цитата Сообщение от Aragorn
    Не забывайте про звукоизоляцию! Если стены тонкие, то лучше взять двери поплотнее. Пусть даже чуть дороже, зато тишина в квартире будет. Я в своё время прогадал, взял полые, так теперь слышу, как кот по коридору гуляет, как будто он слоненок!
    Ага, звукоизоляция это святое. У меня дверь толстенная, так соседские детишки там могут орать сколько угодно – я в комнате их не слышу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя