Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверную ручку с защелкой для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать дверную ручку с защелкой для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Собираюсь заменить ручки на межкомнатных дверях, и хочу поставить те, что с защелками. Может, кто сталкивался и может подсказать, на что обратить внимание при выборе? Какие лучше брать по материалу, механизму, и какие более надёжные в использовании?

    Где можно купить межкомнатные двери-жалюзи?
    Модные межкомнатные двери 2024: какие выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Я недавно менял ручки в квартире и вот что скажу: смотрите не только на дизайн, но и на производителя. Есть проверенные бренды, которые славятся надежностью. Латунные ручки подороже, но и служат вечность. И не забудьте про межосевое расстояние – оно должно быть подходящим под вашу дверь."

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    "Привет! Я недавно менял ручки в квартире и вот что скажу: смотрите не только на дизайн, но и на производителя. Есть проверенные бренды, которые славятся надежностью. Латунные ручки подороже, но и служат вечность. И не забудьте про межосевое расстояние – оно должно быть подходящим под вашу дверь."
    "А можешь конкретные бренды назвать? А то слышал, щас много подделок попадается."

  6. "Советую брать с механизмом на основе сифона, у меня такие уже года три, никаких проблем. А еще ручки с защелкой бывают с ключевым отверстием или без, так что выбирайте, какая конфиденциальность вам нужна. По материалам – металлические надежнее пластиковых, и дольше служат."

  7. Цитата Сообщение от Sgustitel
    "Советую брать с механизмом на основе сифона, у меня такие уже года три, никаких проблем. А еще ручки с защелкой бывают с ключевым отверстием или без, так что выбирайте, какая конфиденциальность вам нужна. По материалам – металлические надежнее пластиковых, и дольше служат."
    "Спс за инфу! Я вот за защелки без ключа, детям так безопаснее."

  8. "Плюнуть на это всё, не усложняй! Бери что дешевлей в строймаркете и меняй раз в пять лет. Всё равно всё это Китай, а за качество платишь как за бренд. У меня самые обычные, даже не помню скока стояли, но все еще держатся."

  9. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    "Плюнуть на это всё, не усложняй! Бери что дешевлей в строймаркете и меняй раз в пять лет. Всё равно всё это Китай, а за качество платишь как за бренд. У меня самые обычные, даже не помню скока стояли, но все еще держатся."
    "Такое решение, если не парится. Но я б предпочёл что-то покрепче, чтоб не заморачиваться потом."

  10. "Много чего влияет, но главное – это конструкция защелки и качество пружины. Попробуй поискать ручки с магнитной защелкой, они тихо закрываются и механизм надёжный. Мне приятель столяр сказал, что это новый стандарт в мире дверных ручек."

  11. Цитата Сообщение от Петро
    "Много чего влияет, но главное – это конструкция защелки и качество пружины. Попробуй поискать ручки с магнитной защелкой, они тихо закрываются и механизм надёжный. Мне приятель столяр сказал, что это новый стандарт в мире дверных ручек."
    "Магнитные защелки четкие, у самого такие. Дверь легко открывается и плотно закрывается, можно брать!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя