Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о межкомнатных дверях Profil Doors?

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Profil Doors?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и присмотрелся к межкомнатным дверям от компании Profil Doors. Может кто-нибудь поделиться личным опытом использования этих дверей? Интересуют качество, надежность, внешний вид и соотношение цена/качество. Заранее благодарен за любую информацию!

    Стандарт Размера Межкомнатных Дверей в Сборе с Коробкой
    Какие отзывы о замках AGB для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери от Профиль Дорс уже лет пять точно. Качество норм, за время использования ничего не отвалилось, эксплуатируются прилично, детишки ведь не дремлют. По цене вышли доступные, дизайн на любой вкус. Короче, я свое выбором доволен."

  5. Цитата Сообщение от Андрюшка
    "У меня стоят двери от Профиль Дорс уже лет пять точно. Качество норм, за время использования ничего не отвалилось, эксплуатируются прилично, детишки ведь не дремлют. По цене вышли доступные, дизайн на любой вкус. Короче, я свое выбором доволен."
    "А как насчет установки? Сами ставили или мастеров вызывали?"

  6. "Ну вот как те сказать... Поставил Profil Doors в прошлом году и ни разу не жалел. Нормально так двери смотрятся, ниче такие, стильные. Петли тихие, закрываются плотненько. Главное - выбери подходящего установщика, а то и крутые двери можно криво вставить."

  7. Цитата Сообщение от Дарья Андреевна
    "Ну вот как те сказать... Поставил Profil Doors в прошлом году и ни разу не жалел. Нормально так двери смотрятся, ниче такие, стильные. Петли тихие, закрываются плотненько. Главное - выбери подходящего установщика, а то и крутые двери можно криво вставить."
    "Спасибки за совет! А то я в этих делах новичок, даж чуть не забыл про установку "

  8. "Брали с женой дверь в спальню, серия какая-то дорогая была. Вроде хорошая должна быть, но через месяц уже скрипеть начала. Деньги на ветер не выбрасывайте, ребят. Лучше уж поскромней, зато надёжней."

  9. Цитата Сообщение от Foxofo
    "Брали с женой дверь в спальню, серия какая-то дорогая была. Вроде хорошая должна быть, но через месяц уже скрипеть начала. Деньги на ветер не выбрасывайте, ребят. Лучше уж поскромней, зато надёжней."
    "Жаль, что так вышло. А скрип отрегулировать пытались?"

  10. "После ремонта поставили везде двери от Профиль Дорс, думали, так сохраним карман, ха. Честно говоря, через годик начали понимать, что местами экономили зря. У одной двери покрытие стало трескаться, видимо от сухости воздуха. Сама фирма неплохая, но конкретно наша модель оказалась не самым удачным выбором."

  11. Цитата Сообщение от Ukord
    "После ремонта поставили везде двери от Профиль Дорс, думали, так сохраним карман, ха. Честно говоря, через годик начали понимать, что местами экономили зря. У одной двери покрытие стало трескаться, видимо от сухости воздуха. Сама фирма неплохая, но конкретно наша модель оказалась не самым удачным выбором."
    "А что за модель, если не секрет? Чтобы знали, на что внимание обращать при выборе."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя